px
Всего комментариев: 103
SпартаK (Критик), постов: 5194
18 ноября 2017, 21:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2017, 21:16
Ну а 100 не будет никак
доживем до завтра,а там посмотрим что будет )

Skaner353 (Критик), постов: 13109
18 ноября 2017, 21:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 ноября 2017, 21:19
У фильма будет стойкость:)
Уверен?

Boss (Критик), постов: 11910
18 ноября 2017, 21:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rupitirk писал(а) 18 ноября 2017, 21:06
Лиша собрала 38,8 млн. все еще есть шанс собрать 100млн. Эх, а все упускают ведь, что это последний фильм под влиянием ...
У фильма будет стойкость:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
18 ноября 2017, 21:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 ноября 2017, 21:11
Это и правда звучит смешно:) СЛАВА БОГУ!! И это про главный фильм DC со всеми основными героями:) Слава богу, что 100 ...
Ну а 100 не будет никак

Skaner353 (Критик), постов: 13109
18 ноября 2017, 21:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 ноября 2017, 21:11
Это и правда звучит смешно:) СЛАВА БОГУ!! И это про главный фильм DC со всеми основными героями:) Слава богу, что 100 ...
что это последний фильм под влиянием Зака Снайдера

Я вообще то про это)


Andrew (Главный редактор), постов: 73254
18 ноября 2017, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2017, 21:09
Слава богу
Это и правда звучит смешно:) СЛАВА БОГУ!! И это про главный фильм DC со всеми основными героями:) Слава богу, что 100 может соберет:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
18 ноября 2017, 21:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rupitirk писал(а) 18 ноября 2017, 21:06
Лиша собрала 38,8 млн. все еще есть шанс собрать 100млн. Эх, а все упускают ведь, что это последний фильм под влиянием ...
Слава богу

Rupitirk (Новичок), постов: 38
18 ноября 2017, 21:06
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше 6 лет на сайте
6
Лиша собрала 38,8 млн. все еще есть шанс собрать 100млн. Эх, а все упускают ведь, что это последний фильм под влиянием Зака Снайдера... далее будут фильмы уже без него.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 ноября 2017, 20:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Benson писал(а) 18 ноября 2017, 18:46
У Нолана только Темный рыцарь с Джокером шедеврален. Бетмен Начало уныл, а Возрождение Легенды редкостный шлак.
Вся трилогия отличная! Да, а лучшая "Темный рыцарь"! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 ноября 2017, 20:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 18 ноября 2017, 20:13
"Бэтмен: Начало" как раз один из лучший фильмов трилогии. Будьте пессимистом как хотите, но это так, герои ...
Так посмейтесь уже! Всем вам вечно "смешно уже"..