px
Всего комментариев: 73
Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
30 ноября 2017, 21:00
Аватарка пользователя Dreamer2000
Darkness писал(а) 23 ноября 2017, 19:08
Для меня фильм наравне с Безумным Максом - тоже шедевр не понятый публикой....
Мои мысли в слух +++

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
29 ноября 2017, 20:47
Аватарка пользователя Dreamer2000
Maxxx писал(а) 23 ноября 2017, 16:10
Пусть мне расскажут что ли,потому что для меня тоже загадка!Фильм для эстетов,это ж не Марвел или ДС детский сад,тут ...
Поддерживаю

Rom2307 (Киноман), постов: 231
29 ноября 2017, 4:16
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Провалился? Чуть ли не единственный реально шикарный проект блокбастера за последние годы... как так?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 18:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dreamer2000 писал(а) 28 ноября 2017, 18:22
Поддерживаю
В отрыве от первоисточника смотреть сиквел нельзя. Это уж точно введет зрителя в недоумение.

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
28 ноября 2017, 18:22
Аватарка пользователя Dreamer2000
123456789 писал(а) 23 ноября 2017, 12:35
ничем таким мощным Сиквел не связан с оригиналом. Его спокойно можно смотреть в отрыве от первой ленты. И смотреть ...
Поддерживаю


Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
28 ноября 2017, 17:17
Аватарка пользователя Dreamer2000
OlegD писал(а) 23 ноября 2017, 12:07
Ой, Денни, вот подойди к любому на улице и спроси почему он не пошел смотреть твой фильм. Может они тебя кой-чему ...
А вы не пошли?
Почему?

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
28 ноября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Dreamer2000
Boss писал(а) 23 ноября 2017, 11:31
Фильм - хороший, достаточно посмотреть его зрительские рейтинги. Он действительно не для всех и не создан для того, ...
+100500

123456789 (Критик), постов: 13928
24 ноября 2017, 22:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Langmuir писал(а) 24 ноября 2017, 22:07
Знающие знатоки, подскажите. Так это сиквел какой версии оригинала? Там их несколько и они финалами, вроде бы, и ...
но по сюжету сиквела Декард и Рэйчел какое-то время были вместе

123456789 (Критик), постов: 13928
24 ноября 2017, 22:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Langmuir писал(а) 24 ноября 2017, 22:07
Знающие знатоки, подскажите. Так это сиквел какой версии оригинала? Там их несколько и они финалами, вроде бы, и ...
никакой. можно смотреть в отрыве от оригинала.

Langmuir (Критик), постов: 607
24 ноября 2017, 22:07
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Знающие знатоки, подскажите. Так это сиквел какой версии оригинала? Там их несколько и они финалами, вроде бы, и добавленными сценами отличаются. Давно смотрел, не помню, но перед второй частью освежить в памяти первую хочу. Но.. загвоздка с вариантами первой.