px

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"

24.11.2017 12:41
Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену Лиги справедливости

Режиссеру было велено сделать эпизод более мрачным

Открывающий эпизод фильма "Лига справедливости" был снят не Заком Снайдером, а Джоссом Уидоном, однако первая его версия не понравилась руководству Warner Bros., которое потребовало сделать сцену более мрачной. Об этом рассказал в интервью изданию Men`s Fitness актер Холт МакКэллани, принимавший участие в съемках.

"Я просто обожаю Джосса Уидона. Моя сцена с Бэтменом были изначально более комичной. Именно так ее представлял Джосс, и так он ее и снял. Мне она казалась просто идеальной, но студия решила, что будет ошибкой - начинать фильм с комедийного эпизода, поэтому пришлось ее переделывать. Я был глубоко разочарован, но, когда я вернулся домой в Нью-Йорк, то нашел у себя бутылку любимого шампанского с письмом от Джосса, в котором говорилось: "Наша битва проиграна. С благодарностью, Джосс". Не могу вам передать, как много это значило для меня. Джосс Уидон - это просто классика. Теперь это письмо висит в рамке на стене", - сказал он.

Отметим, что, по многочисленным свидетельствам, Warner Bros. наняла Джосса Уидона, чтобы он переделал ключевые эпизоды фильма "Лига справедливости", сделав их "более легкими". С учетом этого претензии к комичности открывающей сцены выглядят весьма странными.

"Лига справедливости" стартовала с удручающим результатом как на родине, так и за ее пределами.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 ноября 2017, 15:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
piter писал(а) 24 ноября 2017, 15:02
Джонс сделал всё что мог, получился неплохой динамичный экшен, даже Файги бы не смог вытащить этот проект на более ...
Это в Лиге-то "динамичный экшен"? :) В каком месте?

piter (Киноман), постов: 3116
24 ноября 2017, 15:02
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 24 ноября 2017, 13:07
Дали, дали:) Он теперь там все рулит:) Он просто бездарным руководителем оказался, раз даже один фильм разрулить ...
Джонс сделал всё что мог, получился неплохой динамичный экшен, даже Файги бы не смог вытащить этот проект на более высокий уровень, "Тор 2" и "Эра Альтрона" тому подтверждение.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 ноября 2017, 14:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Уж где-где, а в сцене, где Супермен как Морозко дует, Джосс явно поучаствовал. :)

*+ где пятиэтажку на плечах перетаскивает. :)

yur0n (Зритель), постов: 51
24 ноября 2017, 14:44
Аватарка пользователя yur0n
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 13:02
Дурака валяет
Ты уж определись, дружище, "дурака валяет" или "хорошо, что пересняли"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 ноября 2017, 14:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и поделом Уорнерам за такое, Тсуджихара начиная с 2011 года по 2014 прокатился чисто на плечах кассовых мастодонтов Нолана, Джексона и Куарона, хотя эти проекты давно решили выпустить,еще когда всем этим заправлял другой человек. 2015 был уже образцово-показательный по поводу его руководства и концепции компании, которой толком то и не было, думал повторить Марвел за счет стилистики Нолыча и все такое, но, но не тут то было


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 ноября 2017, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 13:16
Конечно зрителям виднее, смотря на фильмы последние
И даже те сцены, которые так и не были показаны?:)

Mono (Критик), постов: 11009
24 ноября 2017, 13:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то уже не смешно становится. Тут так все фильмы DC постоянно описывают, будто у них там один сплошной хаос и неразбериха.... Никогда не спорила по поводу "кто лучше", но со стороны (чисто по людским словам оцениваю) у DC будто изначально было свалено всё в кучу, а теперь им нужно наводить порядок, то есть сольники снимать.... Что за бред происходит в мире!

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 ноября 2017, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не удивительно ужасная сцена просто бесвкусица

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 ноября 2017, 13:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 ноября 2017, 13:19
Бэтмен - не раскрытый персонаж? Это какая-то конкретная его черта не раскрыта?
Для полноценного раскрытия нужен сольный фильм.

Mono (Критик), постов: 11009
24 ноября 2017, 13:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 13:12
Бэтгёрл вообще по логике должна сейчас на коляске инвалидной сидеть. Какой ей сольник? Показывать события до этого ...
Бэтмен - не раскрытый персонаж? Это какая-то конкретная его черта не раскрыта?