Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Долгожданный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Долгожданный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Киностудия Marvel представила долгожданный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", некоторые фрагменты которого были показаны ранее на фестивалях Comic-con в Сан-Диего и Comic-con Russia 2017.

В картине снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо.

Содержание картины пока не уточнялось, известно лишь, что Мстителям предстоит объединиться со Стражами Галактики, чтобы отразить нападение главного злодея в обитаемой части вселенной - титана Таноса. Вполне вероятно, что не всем из супергероев удастся пережить эту схватку.

Ранее стало известно, что "Мстители 3" и продолжение станут первыми фильмами, которые полностью сняты с помощью нового поколения цифровых камер IMAX. По не официальной информации, производственный бюджет каждого проекта может составить около 500 миллионов долларов. Если это соответствует действительности, то только для окупаемости они должны собрать в прокате более одного миллиарда долларов.

Напоминаем также, что фигурки этих и других супергероев можно приобрести по выгодным ценам в магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
29.11.2017 16:39
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 91
LivEricsen2 (Критик), постов: 2746
30 ноября 2017, 18:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
очень слабый трейлер

КиноManya (Критик), постов: 1397
30 ноября 2017, 15:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня только одна реакция на эту чудесную новость: "УРААААА!!!" :)

123456789 (Критик), постов: 9806
30 ноября 2017, 14:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Долгожданный трейлер. Вот как!:)

Retro18 (), постов: 17
30 ноября 2017, 10:06
Аватарка пользователя Retro18
Больше 2 лет на сайте
2
Это Танос. Он собирается поставить всех супергероев Марвел на колени. И я хочу посмотреть на это в первых рядах!

Apophis_ (Зритель), постов: 214
30 ноября 2017, 9:21
Аватарка пользователя Apophis_
Больше года на сайте
1
Вот все ругали Степпенвульфа в Лиге за несуразность... А чем Танос лучше? Такая-же компьютерная кукла...

Zlidnia (Зритель), постов: 248
30 ноября 2017, 2:02
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше года на сайте
1
Че мой коммент удалили по поводу игрушечного лысого? Страшно стало? )))

Den_wushu (Киноман), постов: 3943
29 ноября 2017, 22:34
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 29 ноября 2017, 17:31
Когда???
я хвалил!=)
И мне он понравился. Не супер конечно, но достаточно хороший!

art9998 (Зритель), постов: 318
29 ноября 2017, 22:07
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
азазаз придираться к таносу самый сок и все это на фоне усов, степенвульфа и дешевого хромакея который есть в лиге
лол кек чебурек)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27248
29 ноября 2017, 20:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
несмотрю трейлеры, очень редко и то когда анонс делаю) так что бум ждать выхода в кинотеатре)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 690
29 ноября 2017, 19:58
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Zlidnia писал(а) 29 ноября 2017, 19:57
Почему я в опере не могу смотреть видео? Крутится, крутится, но видео нет.
я тоже через Оперу сижу и всё прекрасно работает