px

Долгожданный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Долгожданный трейлер фильма Мстители 3: Война бесконечности

Студия Marvel выпустила первый полноценный ролик к своему фильму

Киностудия Marvel представила долгожданный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", некоторые фрагменты которого были показаны ранее на фестивалях Comic-con в Сан-Диего и Comic-con Russia 2017.

В картине снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо.

Содержание картины пока не уточнялось, известно лишь, что Мстителям предстоит объединиться со Стражами Галактики, чтобы отразить нападение главного злодея в обитаемой части вселенной - титана Таноса. Вполне вероятно, что не всем из супергероев удастся пережить эту схватку.

Ранее стало известно, что "Мстители 3" и продолжение станут первыми фильмами, которые полностью сняты с помощью нового поколения цифровых камер IMAX. По не официальной информации, производственный бюджет каждого проекта может составить около 500 миллионов долларов. Если это соответствует действительности, то только для окупаемости они должны собрать в прокате более одного миллиарда долларов.

Напоминаем также, что фигурки этих и других супергероев можно приобрести по выгодным ценам в магазине FunkoPOP.

29.11.2017 16:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Zlidnia (Зритель), постов: 307
29 ноября 2017, 19:57
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Почему я в опере не могу смотреть видео? Крутится, крутится, но видео нет.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
29 ноября 2017, 18:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Simpson писал(а) 29 ноября 2017, 18:22
Выглядит вкусно!
Но зачем они поменяли образ Вдове?( С этим цветом волос Вдова не так горяча как раньше(
Так она же в бегах, шифруется

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 ноября 2017, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 29 ноября 2017, 18:25
Это вам не машало в разгромных статьям к трейлерам писать)
Про образ Степы?:)

piter (Киноман), постов: 3116
29 ноября 2017, 18:28
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
В целом эпично, но тащит скорее факт кульминации нынешней MCU чем сам трейлер, в футаже с Комик Кона Танос хоть планету разнёс(или типа того) трейлер же всю значимость кульминационного момента не смог передать как по мне.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 ноября 2017, 18:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 16:50
Ничо, что полгода до премьеры?:) Не, про доводку спецэффектов не слышали?:)
Это вам не машало в разгромных статьям к трейлерам писать)


Simpson (Киноман), постов: 323
29 ноября 2017, 18:22
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Выглядит вкусно!
Но зачем они поменяли образ Вдове?( С этим цветом волос Вдова не так горяча как раньше(

agnoseo (Киноман), постов: 900
29 ноября 2017, 17:57
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
SuperOtoha писал(а) 29 ноября 2017, 17:43
"Война Бесконечности" - думаю Танос хорошо всем накидает, порвёт почти всю команду, но в конце концов ему удастся ...
О, боже! Добро победит зло!! Глобальный спойлер ко всем произведениям человеческой культуры!!
Какие еще придирки выдумают воЕны? :))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
29 ноября 2017, 17:51
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 17:12
Это точно:) Смотрите, как воЕнов подкосило:) Уже прям из пальца... выдумывают придирки:)
У вас паранойя

prince_mio (Критик), постов: 358
29 ноября 2017, 17:43
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 29 ноября 2017, 17:40
"Вроде" - :)) А до этого говорили - "Многие".
А Я имею в виду, именно в каком трейлере появлялся Степка, не помню:)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
29 ноября 2017, 17:43
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
"Война Бесконечности" - думаю Танос хорошо всем накидает, порвёт почти всю команду, но в конце концов ему удастся смыться(после того как ему на пинают), мы посмотрим на это зрелище и всЁ. вот туда 500 млрд., и ушло. Сюжет известен :) Ну, или Танос сдохнет))