px
Всего комментариев: 182
darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2017, 15:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 декабря 2017, 15:25
Гражданку многие зовут Мстителями 2.5 :)
Не многие)) Это и есть 2,5))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2017, 15:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 15:15
Как Гражданскую войну можно называть Мстителями 3? Там что в названии фильма есть хоть одно слово связанное с Мстителями? ...
А так и есть)) Название не меняй - БпС это Лига Справедливости))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2017, 15:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 15:15
Как Гражданскую войну можно называть Мстителями 3? Там что в названии фильма есть хоть одно слово связанное с Мстителями? ...
Гражданку многие зовут Мстителями 2.5 :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2017, 15:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 14:49
Но особо никто из других студий до отметки в 800 млн. даже не добрались. И осталось только мечтать о таких сборах. ...
Вопрос другой - кто хочет ровнятся с Марвел:?)) ПРАВИЛЬНО - халтурщики

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
1 декабря 2017, 15:23
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 15:15
Как Гражданскую войну можно называть Мстителями 3? Там что в названии фильма есть хоть одно слово связанное с Мстителями? ...
Да как не назови сути дела это меняет. В Гражданке было почти 90% команды мстителей. Так что да Гражданку смело можно называть Мстителями 3. Это ли не знак качества и любви от зрителей? Спрашиваете вы . НЕТ отвечаю вам я. Даже рядом нет)))


Эдос (Критик), постов: 1618
1 декабря 2017, 15:15
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 14:44
Гражданскую войну можно смело назвать Мстителями 3:())) Вряд ли кто то из фанатов сказал себе - да не это сольник ...
Как Гражданскую войну можно называть Мстителями 3? Там что в названии фильма есть хоть одно слово связанное с Мстителями? С таким мышлением можно смело отнести БпС - как Лига справедливости 1 часть. Так что не стоит Гражданку приобщать к Мстителям. А теперь взглянем на 3 трилогии Марвел вселенной. И не в истории о ЖЧ, не о Кэпе, ни о Торе касса не уменьшалась, а наоборот с каждой новой частью увеличивалась. Это ли не знак качества и любви от зрителей?

Эдос (Критик), постов: 1618
1 декабря 2017, 14:49
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 14:38
Я сужу по тому что в 2012 году мировой прокат не имел никакого веса. Не говоря уже о Китае где Мстители собрали 60 с ...
Но особо никто из других студий до отметки в 800 млн. даже не добрались. И осталось только мечтать о таких сборах. А у Марвел всё стабильно-прекрасно! Из 14 по 17 год только 2 фильма, повторюсь 2 из 9 взяли кассу меньше 700 млн. А теперь вопрос, почему все студии хотят равняться на Дисней и Марвел?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2017, 14:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 14:38
Я сужу по тому что в 2012 году мировой прокат не имел никакого веса. Не говоря уже о Китае где Мстители собрали 60 с ...
Форсаж до сих пор мега франшиза, как бы там что ни падало, фактор Уокера сделал свое дело, теперь это уже прямой конкурент комиксов, ЗВ и Мюп

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2017, 14:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 14:27
То-есть если сборы Форсажа из 2016 на 2017 год упали из 1 млрд 500 до 1 млрд 200, аж на целых 300 млн - то это подготовить почву ...
Гражданскую войну можно смело назвать Мстителями 3:())) Вряд ли кто то из фанатов сказал себе - да не это сольник Кэпа, так что посижу дома:)) Что по итогу?:)) Опять падение теперь на все 300 млн:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2017, 14:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 декабря 2017, 14:35
Ну у Тварей вроде как это только первый фильм, в дальнейшем будет пачка мерча, а про Мародеров и войну с Володей ...
Они даром не сдались после окончания Поттерианы:))) Снимать должны были тогда когда люди были заинтересованы:)) Может быть эффект смертей героев были бы лучше:)) Я это говорю по тому что за уик энд восьмая часть собрала аж 900 млн:)) А по итогу 1,3 млрд:)) Чуете какое падение сборов?:)))