px
Всего комментариев: 116
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2017, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2017, 23:45
И так можно:) А можно буквально встроить в сюжет:)
встроить было бы лучше. но так целый пласт с преследованием и притеснением мутантов будет утрачен - там же давняя история.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
5 декабря 2017, 23:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 декабря 2017, 23:40
Я думаю, что в сцене после титров "Мстителе 4":) Танос, уничтоживший половину Мстителей, ухмыляется в камеру ...
ДА ДА,и Логан будет первооткрывателем 4-й фазы!
Это супер)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 декабря 2017, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 декабря 2017, 23:43
да у марвел же есть же концепция мультивселенных. И Старик Логан перемещался уже по ним. в Одной могли быть люди ...
И так можно:) А можно буквально встроить в сюжет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2017, 23:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2017, 23:40
Я думаю, что в сцене после титров "Мстителе 4":) Танос, уничтоживший половину Мстителей, ухмыляется в камеру ...
да у марвел же есть же концепция мультивселенных. И Старик Логан перемещался уже по ним. в Одной могли быть люди Икс, а в той, что задйствована в КВМ - нет. это бы вообще исключило конфликты произведений и все развивать можно было бы параллельно, тасуя героев как угодно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 декабря 2017, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 5 декабря 2017, 23:37
Если всё пройдёт,то прошу...Стрендж,дай нам Логана в Мстителей 4
Я думаю, что в сцене после титров "Мстителе 4":) Танос, уничтоживший половину Мстителей, ухмыляется в камеру и тут сзади его пронзают три адамантиевых когтя. Занавес:) Следующая фаза будет самым ожидаемым проектом всех времен:)


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
5 декабря 2017, 23:37
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Если всё пройдёт,то прошу...Стрендж,дай нам Логана в Мстителей 4

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 декабря 2017, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 декабря 2017, 22:58
Беня тоже, может, Ради фана работает. вот и легкомысленность отсюда.
Как Борис Николаевич он работает:) С документами:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 декабря 2017, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 5 декабря 2017, 23:00
С кровякой и матами всегда лучше:)
"Логан" с кровякой получился в три раза хуже, чем любой фильм "Люди Икс" десятилетней давности:) Не надо больше такой чуши:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 декабря 2017, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 5 декабря 2017, 23:06
Дисней каждый год добивал нас своими однообразными фильмами. Теперь таких фильмов станет в 1.5 раза больше. + Дисней, ...
Вы про мышей и кактус?:) Кто ж вас лично добивал так, что вы продолжаете усиленно это есть?:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 декабря 2017, 23:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Комментатор писал(а) 5 декабря 2017, 23:03
Фор экзампл?
Дисней каждый год добивал нас своими однообразными фильмами. Теперь таких фильмов станет в 1.5 раза больше. + Дисней, скорее всего, откажутся от. рейтинга R в абсолютно любых своих фильмах