px
Всего комментариев: 55
cosmico (Новичок), постов: 12
10 декабря 2017, 2:14
Аватарка пользователя cosmico
Больше 13 лет на сайте
13
а нічого що це не доведено в суді і всі їх вимоги - це вереск ідіотів, які ведуться на трендові верески. А його охоронці давали свідчення якраз, що це та дівка нападала?
тупі люди - це жахливо.

Rammfield (Зритель), постов: 578
9 декабря 2017, 14:11
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Оставили бы уже Джонни в покое.Лучше бы так возмущались за вырезанные сцены с Омутом памяти в Принце-полукровке, сломанную Бузинную палочку и прочую отсебятину Йетса.

som5102 (Зритель), постов: 145
9 декабря 2017, 12:41
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Это все месть недобабы Эмбер Херт. Ведь ни Вайнона Райдер, ни Ванесса Паради ничего такого не помнят, за время жизни с Джонни. Даже интервью давали по этому поводу.

Arven68 (Зритель), постов: 68
9 декабря 2017, 10:17
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Aidan1992 писал(а) 8 декабря 2017, 18:12
Я вот никак не могу понять: Причем личная жизнь актера и его роль в фильме?
Почему придурки проводят какие-то ...
Согласна на 100%! То на руках носили актера, а теперь он "фрик" для них. Лицемеры! Своего мнения - ноль! Слушают, что им преподносят. И, что самое главное, сами идеальны настолько, что готовы судить других!

Lelouch (Киноман), постов: 1468
8 декабря 2017, 20:51
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Бред


Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2017, 20:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 20:27
Отсюда и вопрос - зачем вообще делать такую сюжетную дыру из за чего придется потратить второй фильм на исправление?:))
Задел на будущее. Решили не вставлять последователя-ноунейма, а типа за кадром он лично вывел из строя достаточно могущественного мага.

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 декабря 2017, 20:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 8 декабря 2017, 20:24
Грин-де-Вальд был достаточно самоуверенным. И опять же, он не знал принцип работы, как и Волди, последний так и вовсе ...
Отсюда и вопрос - зачем вообще делать такую сюжетную дыру из за чего придется потратить второй фильм на исправление?:))

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2017, 20:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 20:04
Он ПРОСТО НЕ МОЖЕТ проиграть)) Любой малейший шанс просто "уронить" палочку приведет к тому что ПАЛОЧКА ему ...
Грин-де-Вальд был достаточно самоуверенным. И опять же, он не знал принцип работы, как и Волди, последний так и вовсе был уверен, что нужно убить предыдущего владельца.
Да и что мешает ему в следующем фильме в отместку отпинать хозяина зоопарка, автоматически возвращая себе право на Дар Смерти?

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 декабря 2017, 20:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 8 декабря 2017, 18:33
Заело кого-то с этим "фрик". Меня вполне устраивает: Грин-де-вальд баловался с тёмными искусствами, вполне ...
Он ПРОСТО НЕ МОЖЕТ проиграть)) Любой малейший шанс просто "уронить" палочку приведет к тому что ПАЛОЧКА ему просто не послушается и перейдет не то что бы победителю а к волшебнику который его ПРОСТО обезоружил)) Даже не важно что у него в этот момент ДРУГАЯ палочка))) Потому что В КНИГЕ и в фильме Бузинная палочка перешла к МАЛФОЮ который просто обезоружил Дамблдора. Малфой даже не имея палочки становился его владельцем то есть любой волшебник к примеру Гарри Поттер при попытке обезоружить Малфоя пусть даже и с другой палочкой ВСЕ РАВНО считается победой что собственно и было. ВЫВОДЫ? Гриндевальд просто не мог собой рисковать ради такой миссии не говоря уже о попадании в ситуации где его могут поймать и отправить за решетку)) Дальше перечислять бессмысленность присутствия Гриндевальда в Фантастических зверях?:))) И именно такие огромные ляпы и необычный образ которому просто не дали проявить как следует Гриндевальд оставляет просто ужасные первые впечатления

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2017, 18:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 15:58
Конечно им не понравился Гриндевальд)) Мало того что по легендам это был самый сильнейший волшебник которого победили ...
Заело кого-то с этим "фрик". Меня вполне устраивает: Грин-де-вальд баловался с тёмными искусствами, вполне мог и преобразитьчя из-за этого. А уж кто кого там повалил... в финале он целую толпу держит, пока со спины руки не связывают. Волдеморт в фильме вообще частенько неимоверно глупо себя вёл, особенно после "воскрешения" Гарри, когда в книге после непродолжительной беседы просто выхватил палочку и запустил заклятие.