px

Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям

Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям

Популярный актер хочет затащить героев Marvel в "Джуманджи"

Дуэйн Джонсон бросил вызов участникам киновселенной Marvel. И сделал он это, как сообщает издание Comic Book, в весьма своеобразной форме, пообещав "надрать задницу" участникам команды Мстители в мире "Джуманджи".

"Если бы я мог затащить кого-то из знаменитостей в мир "Джуманджи", в котором оказался я сам и мои коллеги, то я бы сделал вот что. Я бы приволок не одну знаменитость, я бы всех их туда затащил, и, говоря "всех", я имею в виду Мстителей. Надо всем им надрать задницу. ПОТОМУ ЧТО ЭТО DC, детка! Именно так мы и поступаем", - заявил актер, не уточнив, какое отношение к киновселенной DC имеет проект, в котором он принял участие.

Напомним, что "Джуманджи: Зов джунглей" является новой версией популярного в прошлом фантастического фильма, в котором главные герои оказываются внутри игры, обладающей сверхъестественными способностями. В оригинальной картине речь шла о настольной игре, в современной версии - о компьютерной.

В картине снимались Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. Примечательно, что кинокритики оценили новый фильм значительно выше, чем старый: 83 процента против 50 процентов, соответственно.

Источник новости: ComicBook
10.12.2017 10:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
John23 (Критик), постов: 25707
10 декабря 2017, 15:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 декабря 2017, 13:50
То есть его Джуманджи менее детсадовский чем Марвел?:))))
Скоро узнаем:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 декабря 2017, 13:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2017, 13:42
Скала наш чел!) так их..этот сахарный Дисней!) сектанты Марвела уже строчат по методичкам гневные строки)
То есть его Джуманджи менее детсадовский чем Марвел?:))))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 декабря 2017, 13:42
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Скала наш чел!) так их..этот сахарный Дисней!) сектанты Марвела уже строчат по методичкам гневные строки)

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
10 декабря 2017, 12:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
ААААААААААААААХАХАХА

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 декабря 2017, 12:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 12:18
"Так если бы он им еще был" - Он же как то уже одевал костюм Супермена, может дома еще и костюм Черного Адама ...
А если ещё покопаться то и костюм Дианы мог примерять, чем черт не шутит :)


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2017, 12:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2017, 12:15
Так если бы он им еще был:) И при чем тут Marvel?:)
продвижение такое. Сейчас Джуманджи пропиарено по тегам #марвел и #ДиСи. дешево и сердито.)

John23 (Критик), постов: 25707
10 декабря 2017, 12:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2017, 12:15
Так если бы он им еще был:) И при чем тут Marvel?:)
"Так если бы он им еще был" - Он же как то уже одевал костюм Супермена, может дома еще и костюм Черного Адама одевает:)

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 12:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maxi666 писал(а) 10 декабря 2017, 12:09
А я думал у ВоЕнов марвела есть чувства юмора.))
Нет. ВоЕны Марвел - очень ранимые ангелочки

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
10 декабря 2017, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 декабря 2017, 12:00
он имеет ввиду, что он типа Черный Адам)
Так если бы он им еще был:) И при чем тут Marvel?:)

maxi666 (Зритель), постов: 293
10 декабря 2017, 12:09
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
А я думал у ВоЕнов марвела есть чувства юмора.))