Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Стивен Спилберг представил трейлер своего нового фильма

Стивен Спилберг представил трейлер своего нового фильма

Состоялась мировая премьера трейлера фантастического фильма "Первому игроку приготовиться", который снял режиссер Стивен Спилберг.

Картина основана на бестселлере писателя Эрнеста Клайна. Действие происходит в недалеком будущем во времена глобального кризиса. Значительная часть человечества пытается спрятаться от гнетущей реальности в виртуальной утопии под названием ОАЗИС, где каждый получает шанс на идеальную альтернативную жизнь.

Главным героем является молодой человек по имени Уэйд Уоттс. Он решает принять участие в виртуальном квесте, победителю которого достанется многомиллиардное состояние скончавшегося создателя ОАЗИСа и полный контроль над виртуальным миром. Уоттсу предстоит столкнуться с соперниками, которые готовы пойти на все не только в виртуальном, так и в реальном мирах, чтобы получить главный приз.

В фильме снимались Саймон Пегг, Бен Мендельсон, Ханна Джон-Кэймен, Оливия Кук, ТиДжей Миллер, Марк Райлэнс, Тай Шеридан, Лоуренс Спэллман, Летишиа Райт, Симона Кирби и другие актеры. Отметим, что это первый проект, который Спилберг снял в сотрудничестве со студией Warner Bros. Релиз запланирован на 30 марта 2018 года.

Ниже представлен трейлер картины "Первому игроку приготовиться".

Андрей Воронцов
10.12.2017 23:55
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 20
Strannik_V (Зритель), постов: 65
12 декабря 2017, 7:28
Аватарка пользователя Strannik_V
Это удар по ностальгии, по той эпохе, где каждый год создавался культовый персонаж. Сейчас же только ремейки и сиквелы, новых уже не придумывают. Лишь изредко, искра промелькнет.

Зэпп (Критик), постов: 30452
11 декабря 2017, 12:33
Аватарка пользователя Зэпп
7
Mateas писал(а) 11 декабря 2017, 11:44
Почему не показали? Много сцен прямо из книги присутствует, канву сюжетную раскрыли - всё норм.
в том смысле, что фильм еще не видели) а за эксплуатацию известных образов я точно не стану фильм превозносить... Провалившийся Валериан хотя бы напичкан оригинальными идеями и образами... а тут довольно избитая тема киберпространства и стыренные концепты. так что доверия нет. собственно, претензия к первоисточнику больше, а не к этой картине. хайпожорский проект)

Regolas (Критик), постов: 3030
11 декабря 2017, 12:27
Аватарка пользователя Regolas
2
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2017, 12:20
Там какого-то героя из ужасного Овервоча засунули, так школьники потекли. Будет прямо как с Отрядом Самоубийц
С каких это пор Overwatch стал ужасным?

McMuffinn (Критик), постов: 2294
11 декабря 2017, 12:20
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Mateas писал(а) 11 декабря 2017, 11:43
Ой, да Спилбергу народ на поклон небось идет, чтобы их персов в фильм только засунули))
Там какого-то героя из ужасного Овервоча засунули, так школьники потекли. Будет прямо как с Отрядом Самоубийц

McMuffinn (Критик), постов: 2294
11 декабря 2017, 12:17
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Зэпп писал(а) 11 декабря 2017, 10:45
да уже бесит, если честно. ни чего по делу не показали, зато в комментах "О, Делориан!", "О, Джокер!", "О, Стальной Гигант!"... как будто это плюс фильма.
Там и первоисточник в таком же стиле

piter (Киноман), постов: 1840
11 декабря 2017, 12:03
Аватарка пользователя piter
4
agnoseo писал(а) 11 декабря 2017, 10:32
Чую кассовый провал, если бюджет большой.
Наоборот выстрелит скорее всего, актуальная тема, куча пасхалок, Спилберг у руля.

Andrew (Админ), постов: 50401
11 декабря 2017, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Просто сами антиутопии молодежные уже достали:) Мне кажется, что фильм будет хорошим, но Warner Bros. опоздала с ним на несколько лет:)

Mateas (Критик), постов: 9320
11 декабря 2017, 11:44
Аватарка пользователя Mateas
7
Зэпп писал(а) 11 декабря 2017, 10:45
да уже бесит, если честно. ни чего по делу не показали, зато в комментах "О, Делориан!", "О, Джокер!", "О, Стальной Гигант!"... как будто это плюс фильма.
Почему не показали? Много сцен прямо из книги присутствует, канву сюжетную раскрыли - всё норм.

Mateas (Критик), постов: 9320
11 декабря 2017, 11:43
Аватарка пользователя Mateas
7
Зэпп писал(а) 11 декабря 2017, 10:58
не такие уж мелочи) приятные мелочи - это едва заметная отсылка, пасхалочка... а тут такой, не побоюсь слова, "плагиат", что жир по экрану потек)) интересно, как тут авторские права работают?
Ой, да Спилбергу народ на поклон небось идет, чтобы их персов в фильм только засунули))

Зэпп (Критик), постов: 30452
11 декабря 2017, 10:58
Аватарка пользователя Зэпп
7
Regolas писал(а) 11 декабря 2017, 10:52
Это просто приятные мелочи, уж фильм оценим справедливо.
не такие уж мелочи) приятные мелочи - это едва заметная отсылка, пасхалочка... а тут такой, не побоюсь слова, "плагиат", что жир по экрану потек)) интересно, как тут авторские права работают?