px

Аквамен пообещал утопить Халка

11.12.2017 23:11
Аквамен пообещал утопить Халка

Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel

Участники "Лиги справедливости" Джейсон Момоа, Галь Гадот, Рэй Фишер и Генри Кавилл, с удовольствием примут участие в совместном с Marvel проекте и уверены в том, что их персонажи одержат верх на участниками команды Мстители. Об этом актеры рассказали на фестивале ACE Comic Con.

"Черт, да! Я горю желанием сцепиться с Халком. А в конце я затащу его задницу в океан и утоплю там. Что, уже не такой крутой, шпана? Ну, а потом, мы, быть может, подружимся", - прокомментировал инициативу ведущего шоу исполнитель роли Аквамена.

Его поддержал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. "Если бы произошла драка, то, я уверен, что Супермен и Чудо-женщина уложили бы 90 процентов из них, а Киборгу и Аквамену только бы и оставалось, что веселиться неподалеку", - добавил он. Генри Кавилл адресовал вопрос о том, кто одержит верх в такой потасовке, аудитории, которая однозначно поддержала превосходство супергероев DC.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" был разгромлен критиками. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 600 миллионов долларов. Для окупаемости проекту необходимо не менее 750 миллионов долларов.

В то же время, трейлер картины "Мстители 3: Война бесконечности" установил новый абсолютный рекорд по просмотрам.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2017, 11:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2017, 11:53
Ой, только не в сто первый раз:) Кто-то мешает вам написать разгромную статью про Marvel:)? Смените уже пластинку, ей ...
Я не админ сайта и не собираюсь незаслуженно ругать фильмы Марвел, мне в них нравится многое, а писать свой список "Всех косяков КВМ" как-то настроения нет, мне до конца года надо 9 видео успеть сделать...

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 декабря 2017, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 11:41
Уверен, если появится (или уже была) такая, ЗДЕСЬ её мы не увидим, это же DC.
Ой, только не в сто первый раз:) Кто-то мешает вам написать разгромную статью про Marvel:)? Смените уже пластинку, ей богу:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 декабря 2017, 11:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И почему все они хотят что-то сделать с чужим задом, особенно мужским, это прям лечить надо :)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2017, 11:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2017, 11:34
У них у всех почему-то все шутки только на это направлены последнее время:) Может стоит пошутить о том, что следующий ...
Уверен, если появится (или уже была) такая, ЗДЕСЬ её мы не увидим, это же DC.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 декабря 2017, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 12 декабря 2017, 7:20
Ладно хоть Каввил адресовал зрителям вопрос.
Момоа шутник это и так понятно. и это был ведь какой то комик кон. ...
У них у всех почему-то все шутки только на это направлены последнее время:) Может стоит пошутить о том, что следующий их фильм не провалится в прокате?:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2017, 9:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 0:55
У Марвел все шутки и бредовые идеи хорошие, если DC, то агрессия, позорище, плохой пример для ваших детей, иного на ...
На самом деле это просто ответ на обешание Вайтити "Разорить Брюса Уэйна"... просто так уж все у них получается - неуклюже. Но мы не осуждаем)

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 декабря 2017, 9:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В ноябре чет не получилось))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
12 декабря 2017, 7:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно хоть Каввил адресовал зрителям вопрос.
Момоа шутник это и так понятно. и это был ведь какой то комик кон. вы чего? они развлекали присутствующих. не с угрюмыми ведь лицами сидеть всем. а тут сразу агрессия.пошути так из марвел тут бы поддержали их.
зато туча фото сделано и весьма классных.

Strannik_V (Зритель), постов: 79
12 декабря 2017, 7:12
Аватарка пользователя Strannik_V
А ведь все может быть))) В ближайшем будущем, почему бы и не делать такие кроссоверы))))

Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2017, 1:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 12 декабря 2017, 1:14
Ребята, а у кого супергероев численно больше? Имею ввиду созданных за все время существования этих двух комикс-издательств. ...
Перезапуски, параллельные вселенные, зомби-версии, зеркальные отражения или клонов считать за отдельных?:)