Пьяного Джона Сноу выгнали из бара в Нью-Йорке

07.01.2018 18:59
Пьяного Джона Сноу выгнали из бара в Нью-Йорке

Актер Кит Харингтон устроил скандал в одном из питейных заведений

Актер Кит Харингтон, знакомый зрителям прежде всего по роли Джона Сноу из популярного сериала "Игра престолов", оказался в центре скандала. Как сообщает издание TMZ, он был выдворен из нью-йоркского бара за неподобающее поведение в состоянии алкогольного опьянения.

Свидетели произошедшего утверждают, что актер начал приставать к посетителям, хватался за кии в бильярдной и наваливался на столы. Вначале администрацией бара сделала Харингтону замечание и попросила удалиться, что он и сделал. Однако через некоторое время актер вернулся и продолжил мешать посетителям. В результате сотрудники охраны были вынуждены применить силу и выдворить его на улицу. Пока неизвестно, намерено ли руководство бара выдвигать какие-то обвинения.

Напомним, что накануне стало известно, что восьмой и финальный сезон сериала "Игра престолов" будет представлен зрителям в 2019 году. Эту информацию официально подтвердил телеканал HBO, не указав однако точную дату премьеры. Ожидается, что восьмой сезон станет самой масштабной и крупнобюджетной частью шоу, хотя в нем окажется меньше всего серий.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 80
John23 (Критик), постов: 28417
7 января 2018, 21:47
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:41
какое, крекеры? :)
"Юбилейное":)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
7 января 2018, 21:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 7 января 2018, 21:26
Нет. Вот если бы было "печенье", то тогда "да":)
какое, крекеры? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
7 января 2018, 21:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 7 января 2018, 21:28
Да. В подростковом возросте баловался, но постарел для этого)
А самокрутки курите/ли?

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 21:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 21:21
Квас уже не пьете, печень бережёте?:)
Да. В подростковом возросте баловался, но постарел для этого)

John23 (Критик), постов: 28417
7 января 2018, 21:26
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:24
Поэт!
Нет. Вот если бы было "печенье", то тогда "да":)


ALAMO. (Киноман), постов: 12470
7 января 2018, 21:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 7 января 2018, 21:21
Квас уже не пьете, печень бережёте?:)
Поэт!

John23 (Критик), постов: 28417
7 января 2018, 21:21
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 января 2018, 21:20
Вот не надо! Вообще я - алкаш чертов. Кефирку прям каждый день пью)
Квас уже не пьете, печень бережёте?:)

John23 (Критик), постов: 28417
7 января 2018, 21:20
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:17
Метафоры тоже причисляют админы здесь к МАТаферам. Так что.. :)
Это ещё надо доказать, что выражение является метафорой. Но тут будет править другой закон - У кого больше власти, тот и прав.

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 21:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 7 января 2018, 21:05
Какой там ликер,человек судя по всему ничего крепче кофе от родясь не употреблял)
Вот не надо! Вообще я - алкаш чертов. Кефирку прям каждый день пью)

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 21:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:03
А ликер? Его-то хоть чуть-чуть??
Жжешь)) Засчитано: 2 годных шутки)))