px
Всего комментариев: 254
S3S (Критик), постов: 13199
18 января 2018, 10:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 10:03
Речь не идет о преступлениях. Преступления должны преследоваться. Речь идет о всяких Пэлтроу, которые снимались ...
У меня есть пример из жизни, работала в одной довольно крупной компании, название опустим, уволилась по состоянию здрровью, т.к не потянула график по 16 часов могли пахать, но зп была достойная. Через некотрле время позвонила коллега и спрашивает, а ты правда ушоа, потрму что тебе тяжело было, я ну да. И выяснилось,что директор девочек принуждал, склонял ( не знаю как назвать, чтоб не вызвать критики) наблюдать за его рукоблудством. И выбирал тех кто промолчит...а выяснилось случайно, потом такая же началась волна обвинений...я вот про что говорила.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 января 2018, 10:03
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 января 2018, 10:02
Да как можно понять где голос разума, у кого-то может и правда были домогательства ( не только звезды модчат о домагательствах ...
Речь не идет о преступлениях. Преступления должны преследоваться. Речь идет о всяких Пэлтроу, которые снимались и продолжали работать с Вайнштейном и другими и после всех домогательств

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 10:03
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 18 января 2018, 9:57
Отлично! К Стоун присоединилась еще одна адекватная женщина! :) Наконец, зазвучал голос разума.
кинь в личку пару селфи в ванной

S3S (Критик), постов: 13199
18 января 2018, 10:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 18 января 2018, 9:57
Отлично! К Стоун присоединилась еще одна адекватная женщина! :) Наконец, зазвучал голос разума.
Да как можно понять где голос разума, у кого-то может и правда были домогательства ( не только звезды модчат о домагательствах и изнасилованиях, ибо стыдно, общество еще и клеймо бахнет), а кто-то и сам попкой вертел...

S3S (Критик), постов: 13199
18 января 2018, 9:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 января 2018, 9:44
легко так говорить, почивая на лаврах, после череды карьерных успехов) а вот бедным несостоявшимся звездочкам, ...
Ты сейчас про шурыгину вспомнишь?))


КиноManya (Критик), постов: 1703
18 января 2018, 9:57
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично! К Стоун присоединилась еще одна адекватная женщина! :) Наконец, зазвучал голос разума.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 января 2018, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 18 января 2018, 9:46
Читал про Денев, что она не совсем извинялась, она скорее пояснила за, что выступает, и при этом она подпись то под ...
Не совсем извинялась?:) Она просто выкручивалась как могла. Зачем вообще было лезть, чтобы потом разъяснять что-то:)

Mistic (Критик), постов: 2653
18 января 2018, 9:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Читал про Денев, что она не совсем извинялась, она скорее пояснила за, что выступает, и при этом она подпись то под этим письмом не убрала!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 9:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
легко так говорить, почивая на лаврах, после череды карьерных успехов) а вот бедным несостоявшимся звездочкам, которые через все это прошли и ничего не добились - представляете как обидно?) ну или тем, кто еще пытается что-то кому-то доказать, когда популярность спадает. им всем припекло не по-детски.

Mayls (Киноман), постов: 354
18 января 2018, 9:32
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Я думал все это останется там в 2017, но похоже нет. Там уже и коллегу Кэмерона объявили серийным насильником.