px

Фильм "Черная пантера" обогнал все фильмы о супергероях

31.01.2018 23:55
Фильм Черная пантера обогнал все фильмы о супергероях

Проект студии Marvel установил рекорд в продажах билетов

Еще до выхода в широкий прокат фильм студии Marvel "Черная пантера" начал устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywwod Reporter со ссылкой на данные компании Fandango, экранизация, посвященная не самому популярному персонажу из библиотеки Marvel, уже обогнала все суперегероические фильмы по количеству реализованных билетов за аналогичный период времени до старта.

Для сравнения, по этому показателю "Черная пантера" обогнала фильм "Стражи Галактики. Часть 2" на 28 процентов, фильм "Чудо-женщина" - на 41 процент, фильм "Тор 3: Рагнарек" - на 67 процентов. Отметим, что сама студия рассчитывает на старт в американском прокате в пределах 100 миллионов долларов, однако многие эксперты полагают, что "Черной пантере" вполне по силам собрать в премьерный уик-энд не менее 120 миллионов долларов. В любом случае, лента о приключениях наследника трона Ваканды продемонстрирует один из самых внушительных результатов среди всех экранизаций комиксов за год.

В картине снимались Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер и другие популярные актеры. Постановщик Райан Куглер.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
1 февраля 2018, 0:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2018, 0:24
А антигерои и злодеи - это не одно и то же?
нет антигерой каратель,дедпул и т.д.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2018, 0:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 1 февраля 2018, 0:21
Вы серьёзно хотите это видеть? вы можете себе представить жестокого Джокера, Роршаха и т.д в СказкеДиснея? у DC персонажей ...
А антигерои и злодеи - это не одно и то же?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 февраля 2018, 0:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюрпрайз ...

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
1 февраля 2018, 0:21
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 1 февраля 2018, 0:17
по крайней мере, пока..* :) Нужно подождать.
А вообще пусть Marvel покупает DC с потрохами и делает первоклассные комиксы ...
Вы серьёзно хотите это видеть? вы можете себе представить жестокого Джокера, Роршаха и т.д в СказкеДиснея? у DC персонажей есть баланс между героями и антигероями, не говоря уже о злодеях..купит его Дисней и в художественном плане всё это станет бесполезным.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 февраля 2018, 0:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 февраля 2018, 0:09
:)) Плохо быть бойцом DC.
по крайней мере, пока..* :) Нужно подождать.
А вообще пусть Marvel покупает DC с потрохами и делает первоклассные комиксы с их супергероями!
Вышел бы видоизмененный и с ног до головы переработанный Бэтмен, Супермен (с усами из 70-х), Флеш.. Эх, мечты..
А нынешнее руководство DC и их политику в топку! Надоели уже омрачать ожидания!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 февраля 2018, 0:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 февраля 2018, 0:05
Вы не правы, это вам каждый воЕн DC скажет:) Просто "Лига справедливости" не для всех, она только... для Марты:) ...
:)) Плохо быть бойцом DC.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
1 февраля 2018, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 1 февраля 2018, 0:03
Вот так вот, косплеить Люка Скайуокера.. Нет теперь доверия к Заку. :)
"Натворился", хватит.. :)
Вы не правы, это вам каждый воЕн DC скажет:) Просто "Лига справедливости" не для всех, она только... для Марты:) И опередила свое время на 200 лет. А "Черную пантеру" будут смотреть только дети:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 февраля 2018, 0:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 31 января 2018, 23:57
Что, даже великую "Лигу справедливости"?:) Такого просто быть не может:) Там же сам Зак Снайдер творил, а тут ...
Вот так вот, косплеить Люка Скайуокера.. Нет теперь доверия к Заку. :)
"Натворился", хватит.. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
31 января 2018, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
Что, даже великую "Лигу справедливости"?:) Такого просто быть не может:) Там же сам Зак Снайдер творил, а тут какой-то Куглер:)