px
Всего комментариев: 36
Andrew (Главный редактор), постов: 73235
3 февраля 2018, 10:06
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 9:31
Одно понятно. Судя по всему, возможно , он не любит квм, и смотрит на все их содержательные сюжеты издалека и через ...
Нет, тут случай даже более тяжёлый:)

JENIK (Критик), постов: 6988
3 февраля 2018, 9:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
prince_mio писал(а) 3 февраля 2018, 8:04
Судя по всему?? Яснопонятно
Одно понятно. Судя по всему, возможно , он не любит квм, и смотрит на все их содержательные сюжеты издалека и через особые лекала )

prince_mio (Критик), постов: 358
3 февраля 2018, 8:04
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 3 февраля 2018, 5:35
Навешивать ярлыки дурной тон. У Марвел есть пара тройка любимых мною фильмов, но когда уже второй десяток фильмов ...
Судя по всему?? Яснопонятно

AleX (Критик), постов: 8900
3 февраля 2018, 5:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
prince_mio писал(а) 3 февраля 2018, 1:38
Обычные Марвелоненавистники:)
Навешивать ярлыки дурной тон. У Марвел есть пара тройка любимых мною фильмов, но когда уже второй десяток фильмов клепают по одним лекалам, уж увольте, смотреть буду что бы не быть голословным при обсуждении, но если фильм будет той же халтурой в красивом фантике, а судя по всему оно так и есть....

AleX (Критик), постов: 8900
3 февраля 2018, 5:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 1:38
Да не будет никакого кракена, он наверно, после фиаско лиги ушёл в отпуск, отдохнуть. Фильмы Марвел и по миру всегда ...
Кракен всегда на посту)))Всегда поспощаден. Кстати экшен ради экшена это всегда плохо, а сюжетец там судя по всему нулевой.


AleX (Критик), постов: 8900
3 февраля 2018, 5:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 3 февраля 2018, 0:35
с чего это?
Да с того это. Естественно толпы афроамериканцев пойдут дружно в кинотеатр. Подддержать своего супер героя хотя большенство из ни далеки от мира кинокомиксов. В штатах сейчас серьезный рассоввй кризис и фильм как одно из средств сплотиться. А по миру всем плевать на проблемы Америки как Америке плевать на проблемы других только если не будет выгожы и прибыли. Пантера выходит в очень удачное время. Как и Коко собственно ставка себя оправдала. Мультфильм стрельнул, но в Старом Свете он оказался нафиг не нужным. С пантерой сиьупатя повториться.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 февраля 2018, 1:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
prince_mio писал(а) 3 февраля 2018, 1:40
Про экшн Я бы не стал заранее говорить, т.к. отрывки видел, не очень там.
Я видел много отрывков.. Один не очень, а остальные очень даже. Просто драйвовые и стильные)

prince_mio (Критик), постов: 358
3 февраля 2018, 1:40
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 1:38
Да не будет никакого кракена, он наверно, после фиаско лиги ушёл в отпуск, отдохнуть. Фильмы Марвел и по миру всегда ...
Про экшн Я бы не стал заранее говорить, т.к. отрывки видел, не очень там.

prince_mio (Критик), постов: 358
3 февраля 2018, 1:38
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
GHOST_95 писал(а) 3 февраля 2018, 0:35
с чего это?
Обычные Марвелоненавистники:)

JENIK (Критик), постов: 6988
3 февраля 2018, 1:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 3 февраля 2018, 0:21
Не удивительно. Из за серьёзных рассовых проблем в штатах интерес к фильму сумасшедший. Но по миру его ждёт судьба ...
Да не будет никакого кракена, он наверно, после фиаско лиги ушёл в отпуск, отдохнуть. Фильмы Марвел и по миру всегда норм идут. А в Пантере ведь убойный Экшен ! !