px

Противники фильмов Marvel сбили рейтинг "Черной пантеры" на IMDb

10.02.2018 10:32
Противники фильмов Marvel сбили рейтинг Черной пантеры на IMDb

Крупнейший ресурс о кино пострадал от действий фанатов DC

Фанаты DC выполнили свое обещание и сумели организованными усилиями сбить рейтинг фильма студии Marvel "Черная пантера" в системе крупнейшего кино-поратала IMDb. На момент написания данной заметки он упал до 6,7 баллов.

В том, что это была подготовленная акция, не отражающая реальную картину, можно убедиться, взглянув на график, отражающий ход голосования, чтобы увидеть огромное число "единиц", выставленных практически единовременно. Более 23 процентов пользователей поставили фильмы низшую оценку. Такая схема не совпадает с традиционной для IMDb статистикой.

Напомним, что ранее противники киновселенной Marvel пытались организоваться в социальных сетях, создавай сообщества, целью которых вполне откровенно было заявлено "сбивание рейтингов "Черной пантеры" и других фильмов этой киновселенной".

Заговор оказался столь очевидным, что администрация F даже была вынуждена вмешаться и заблокировать, одну из таких групп. О недопустимости подобного влияния на рейтинговые системы заявляли и представители крупнейшего агрегатора профессиональных и любительских рецензий - Rotten Tomatoes. Что касается профессиональных кинокритиков, то они оценили новую работу студии Marvel очень высоко.

Источник новости: IMDB


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 157
Erden (Критик), постов: 3085
10 февраля 2018, 18:26
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
6,7 у фильма?!! Эх, так и знал что плохим выйдет

JENIK (Критик), постов: 6997
10 февраля 2018, 17:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rindroid писал(а) 10 февраля 2018, 17:08
Мстят за опущенный рейтинг БпС. Хотя странно, что ждали так долго, почему именно Пантера стала триггером? Возможно, ...
Ущербный он только у Дс получился. Зачем копировать стиль, если он не подходит? Ведь обещали, что не будут весёлые, как Марвел. Лучше бы воЕны своим фильмам однёрки ставили, чтобы таких руководителей попёрли долой

OlegD (Критик), постов: 12063
10 февраля 2018, 17:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детский сад какой-то

JENIK (Критик), постов: 6997
10 февраля 2018, 17:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 февраля 2018, 16:02
вот Тор мне самому не очень нравится. Хотелось бы посуровее что ли, больше акцента на древней истории и чуждости ...
А мне понравился. Фильм про Тора, становление Тора было увлекательно.

Угнетатель (Новичок), постов: 18
10 февраля 2018, 17:15
Аватарка пользователя Угнетатель
Tarazed писал(а) 10 февраля 2018, 17:12
И даже после такого заявления вы будете считать, что не позоритесь? Удачи, huh.
То есть я не могу иметь ничего против бредового сценария? хмм


Угнетатель (Новичок), постов: 18
10 февраля 2018, 17:13
Аватарка пользователя Угнетатель
Зэпп писал(а) 10 февраля 2018, 17:02
вот это, кстати, может быть. допускаю, что это может такую пропасть в оценках создать.
Хехе, если бы расисты и толерасты реально подключились к голосованию за фильм то там были бы другие цифры совсем, не тыщи, а многие десятки и сотни тыщ, сайт бы захлебнулся.

Tarazed (Киноман), постов: 487
10 февраля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Угнетатель писал(а) 10 февраля 2018, 16:57
Ну я вот лично с самого начала скептически относился к этому фильму, после просмотра трейлера понял что я не пойду ...
И даже после такого заявления вы будете считать, что не позоритесь? Удачи, huh.

Угнетатель (Новичок), постов: 18
10 февраля 2018, 17:11
Аватарка пользователя Угнетатель
Зэпп писал(а) 10 февраля 2018, 17:01
ну то есть предубеждения все-таки позволяют решить, что десятки накрученные, а не реальные?)
ясно. вопрос снят)
Лол, любые оценки до выхода фильма это и есть предубеждения либо положительные либо отрицательные, тут уж каждый сам решет, но точно любые оценки ничего не значат и тут неправы все, так то без разниц кто что там ставит, но если есть действие в виде десяток необоснованных то не вижу ничего плохого в противодействии в виде единиц.

Rindroid (Новичок), постов: 24
10 февраля 2018, 17:08
Аватарка пользователя Rindroid
Мстят за опущенный рейтинг БпС. Хотя странно, что ждали так долго, почему именно Пантера стала триггером? Возможно, обида на Марвел за провал Лиги. Ведь провалилась Лига из-за попытки скопировать ущербный стиль Марвел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2018, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 10 февраля 2018, 16:59
может это расисты клепают единички,а то чуть что так фанаты ДС,фанаты ДС деньги детям собираю на пантеру ))
вот это, кстати, может быть. допускаю, что это может такую пропасть в оценках создать.