px

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

В России изменилась дата выхода фильма Мстители: Война бесконечности

Студия Walt Disney выпустит картину в прокат позже, чем планировалось

Компания The Walt Disney Company CIS изменила прокатный график фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вместо 3 мая 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена отечественным зрителям 11 мая того же года.

Чем вызвана ревизия, не уточняется. Вполне возможно, тем, что 26 апреля в прокат будет выпущена основанная на исторических событиях российская драма "Танки", которая рассказывает историю знаменитого перегона прототипов Т-34 в Москву.

В новом прокатном окне у третьей серии "Мстителей" нет прямых конкурентов, но через неделю должен стартовать другой проект по мотивам комиксов Marvel - "Дэдпул 2", который очевидно сможет отвлечь часть зрителей.

Напомним, что в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" снимались Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Картина обещает стать самой масштабной и, возможно, самой дорогой из представленных ранее экранизаций комиксов.

"Мстители 3" - первый голливудский кинопрект, полностью снятый с помощью последнего поколения камер IMAX

Источник новости: The Walt Disney Company CIS
13.02.2018 12:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 173
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 февраля 2018, 16:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 13 февраля 2018, 16:26
"P.S. Накипело уже..." - Бывает, понимаю. Но ведь есть что-то и хорошее...
Не знаю...Не вижу...Один мрак...Каждый день тупые законы,а порой и откровенно преступные и антиконституционные.ТЦ,Храмы,то не пиши,здесь не говори,тут не собирайся...Народнищает,сатанеет,оскотинивается... Медицина,образование,наука,всё проср....Соловьёв,Киселёв,тупые ток шоу.Страну в средние века загоняют,скоро ведьм сжигать начнут...и ведь народ пойдёт на это смотреть...Пытаюсь спасать животных через которых переступают,пытаюсь помогать ни кому не нужным людям хоть по моему уже и ненавижу людей как биологический вид.Пытаюсь...пытаюсь...пытаюсь...а большинству на всё по.Помогаю а сам как мантру повторяю про себя "осталось тут год...ещё год...и всё...к черту...забыть и не вспоминать..."Нет сил.Бросил курить-начал сегодня.Не начать бы пить...Держусь...как завещал один муд...Но сил всё меньше...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 февраля 2018, 16:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 13 февраля 2018, 13:59
Тоже так считаю)
Тем более так красиво Марвел пододвинули)))
Прям заговор)))
так если искать одни зрады, то только их и будешь видеть)) фильм отодвинули на 1 неделю, а вою столько, что можно подумать конец света наступил)

John23 (Критик), постов: 25707
13 февраля 2018, 16:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 13 февраля 2018, 16:11
Дорогие создатели киноньюса - одно предложение - сделайте как на кинопоиске показ комментариев с первого а не ...
Про комментарии можете написать сюда - https://forum.kinonews.ru/tema174400/ или сюда - https://forum.kinonews.ru/tema51179/

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 февраля 2018, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Веном писал(а) 13 февраля 2018, 16:11
Дорогие создатели киноньюса - одно предложение - сделайте как на кинопоиске показ комментариев с первого а не ...
ну если вы полтора года ждали, то неделю еще потерпите)

John23 (Критик), постов: 25707
13 февраля 2018, 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 февраля 2018, 16:06
Как верно заметил один из киноблогеров, вот из-за таких действий со стороны минкульта поддерживать рублем отечественное ...
Одна неделя это не месяц, переживём.


John23 (Критик), постов: 25707
13 февраля 2018, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 13 февраля 2018, 16:15
Танки они опять какие то выпускают,только и могут что оружием и победами бряцкать,да и то лишь прошлыми.Денег некуда ...
"P.S. Накипело уже..." - Бывает, понимаю. Но ведь есть что-то и хорошее...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 февраля 2018, 16:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Танки они опять какие то выпускают,только и могут что оружием и победами бряцкать,да и то лишь прошлыми.Денег некуда девать,патриотизм всё искусственно пытаются поднять за бюджетные наши же миллионы.А с какого ему подниматься то?!Вот мы сегодня тут пытаемся спасти собаку которую травили,перерезали лапы,затем их перебили,сломали челюсть на глухо,а под конец выстрелили дробью в морду и выкинули на окраине города.Ну чё государство,дай денег на то что бы вот это конкретное живое существо вытащить!Что,нет?Ну и пошло ты тогда со своими танками и со своим дутым патриотизмом...
P.S. Накипело уже...

Веном (Критик), постов: 767
13 февраля 2018, 16:11
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Дорогие создатели киноньюса - одно предложение - сделайте как на кинопоиске показ комментариев с первого а не последнего. А то читать не удобно... спасибо...

А то что перенесли - это пощечина всем киноманам которые ждут Мстяков. Я их жду уже полтора года если не больше. Придется на неделю больше ждать...(((

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 февраля 2018, 16:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как верно заметил один из киноблогеров, вот из-за таких действий со стороны минкульта поддерживать рублем отечественное кино, будь оно на деле и отличным, не хочется совсем!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 февраля 2018, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот что-то у меня сомнения на тему "Танков". Миллионов двести рублей, не больше.