px

Фильм "Черная пантера" стартовал лучше самых оптимистичных прогнозов

18.02.2018 23:24
Фильм Черная пантера стартовал лучше самых оптимистичных прогнозов

Проект студии Marvel собрал в первые выходные около 200 миллионов

Фильм студии Marvel "Черная пантера" стартовал лучше самых оптимистичных прогнозов. Как сообщает издание Deadline, его сборы за традиционный уик-энд составили 195,3 миллиона долларов, сборы за четыре дня по предварительным подсчетам превысят 225 миллионов долларов.

Таким образом, "Черная пантера" продемонстрировала пятый старт в истории кино, уступив седьмому и восьмому эпизоду "Звездных войн", фантастическому фильмам "Мир Юрского периода" и "Мстители". Мировые сборы картины уже превысили 387 миллионов долларов.

Напомним, что примерно за месяц до выхода в широкий прокат прогнозы сулили фильму "Черная пантера" около 100 миллионов долларов, позже они были скорректированы сначала до 120, затем до 150, а после и до 180 миллионов долларов. Как оказалось, результат превзошел все ожидания.

В фильме нимались Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Летишиа Райт и другие актеры. Постановщик Райан Куглер. В России "Черная пантера" выйдет в широкий прокат позже, чем в Северной Америке и некоторых европейских странах - 26 февраля 2018 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 12:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2018, 12:03
Падение будет лютое. Но... миллиард?
С чего падение то?;)

Наруганг (Критик), постов: 4457
19 февраля 2018, 12:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 19 февраля 2018, 12:02
Только виски!;)
виски он открыл толко один раз, угадай по какому фильму?)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 февраля 2018, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Падение будет лютое. Но... миллиард?

Наруганг (Критик), постов: 4457
19 февраля 2018, 12:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 19 февраля 2018, 12:01
Достижения это хорошо, но отличный итог ещё лучше!;)
я же говорю он уже открыл)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 12:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 19 февраля 2018, 11:59
а эндрью уже открыл)))) десятую)))
Только виски!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 12:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 12:01
ВоЕны DC безумствуют:)
Так легко оправдывать неудачи сторонними силами, отличный ход!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 12:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 11:59
Зачем ждать, если уже куча достижений есть:)
Достижения это хорошо, но отличный итог ещё лучше!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
19 февраля 2018, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 19 февраля 2018, 11:31
Уже оценка ниже семи,жесть,давно такого не было,та и было ли вообще!)
ВоЕны DC безумствуют:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
19 февраля 2018, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 19 февраля 2018, 11:45
И вообще, лучше дождаться финальных сборов, потом можно и шампанское открывать!;)
Зачем ждать, если уже куча достижений есть:)

Наруганг (Критик), постов: 4457
19 февраля 2018, 11:59
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 19 февраля 2018, 11:45
И вообще, лучше дождаться финальных сборов, потом можно и шампанское открывать!;)
а эндрью уже открыл)))) десятую)))