px
Всего комментариев: 68
Andrew (Главный редактор), постов: 73244
19 февраля 2018, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 19 февраля 2018, 21:48
через годик и пантера может лютым трэшем оказаться.
Даже не надейтесь:) Ибо фильм отличный:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2018, 22:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень рад

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 февраля 2018, 21:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 20:54
Всем свойственно ошибаться:) Я пригляделся и увидел, что это лютый трэш:)
через годик и пантера может лютым трэшем оказаться.

Apophis_ (Зритель), постов: 301
19 февраля 2018, 21:46
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Apophis_ писал(а) 19 февраля 2018, 21:46
Первый фильм от Марвел,который мне абсолютно не понравился. Во-первых- он,прости господи, НЕ СМЕШНОЙ! Я никогда ...
И да- в трейлерах показаны практически все интересные моменты фильма ;)

Apophis_ (Зритель), постов: 301
19 февраля 2018, 21:46
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Первый фильм от Марвел,который мне абсолютно не понравился. Во-первых- он,прости господи, НЕ СМЕШНОЙ! Я никогда не мог подумать,что скажу такое про фильм Марвел. Там есть пару комичных моментов- не более. Во-вторых - он СКУЧНЫЙ. 80% фильма- нудятина из разговоров о пути Ваканды в будущее и постоянные распри по поводу трона страны. Лучиком света в этом "темном (или черном)) царстве" был Энди Серкис и сопутствующие ему сцены и то не надолго.... В третьих- абсолютно примитивный,предугадывающийся сюжет без толики интриги.... Короче пожалел потраченных 2 часов своей жизни на этот "выброс" политкорректных экскрементов,снятых исключительно ради того,дабы ублажить "борющуюся за права" западную публику (и попутно наварить на ней бабла)....


SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
19 февраля 2018, 21:45
Аватарка пользователя SKSv8.0
Судить о том, является фильм (или что-либо еще) культурным феноменом по - внимание - сборам, есть бред по определению.

film100 (Киноман), постов: 614
19 февраля 2018, 21:27
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Ничёсе! А процент от сборов пойдёт в фонд помощи бедных Камбоджи или Эфиопии? Ну или на худой конец в фонд американских чернокожих без определенного места жительства?)
Если что то определённое будет, то может и потрачу свои кровные, а иначе подожду лицухи.

Наруганг (Критик), постов: 4458
19 февраля 2018, 21:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 20:54
Всем свойственно ошибаться:) Я пригляделся и увидел, что это лютый трэш:)
а насчет актрисы марго робби?) вы поменяли мненмя или все ещё считаете её проходной?))

Naver (Киноман), постов: 1138
19 февраля 2018, 20:55
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Naver писал(а) 19 февраля 2018, 20:55
Выигрыш отлично подходите под определение человек - флюгер ))
Вы т.е

Naver (Киноман), постов: 1138
19 февраля 2018, 20:55
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 20:44
"Чудо-женщина" - недоразумение, и это "Лига" полностью подтвердила:)
Выигрыш отлично подходите под определение человек - флюгер ))