px

Объявлен съемочный график нового "Терминатора"

05.03.2018 21:33
Объявлен съемочный график нового Терминатора

Постановщиком фильма станет создатель "Дэдпула"

Съемки нового фильма "Терминатор" стартуют уже летом 2018 года. Об этом рассказал в интервью ресурсу The Arnold Fans исполнитель одной из главных ролей Арнольд Шварценеггер.

"Мы приступаем к съемкам шестого "Терминатора" в июне, а завершим примерно в октябре. Я участвую в этом проекте. Вновь исполню роль Терминатора Т-800. Уверен, что во главе с Тимом Миллером у нас получится крутой фильм. Джеймс Кэмерон в некотором роде курирует производство", - сказал он.

Сюжет фильма на момент написания данной заметки не уточнялся. Ранее стало известно, что новый фильм проигнорирует сюжеты третьей и четвертой части и станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день". Ожидается, что этот проект, в случае успеха первой серии, даст старт очередной трилогии. Сам Джеймс Кэмерон к которому в 2019 году вернутся все права на франшизу, объяснял свой интерес тем, что "технический прогресс сделал практически неизбежным появление искусственного интеллекта" и он хотел бы привести эту историю в соответствие с той действительностью, в которой человечество находится ныне.

В картине будут сниматься и другие участники оригинальной трилогии, в том числе Линда Хэмилтон. Дата премьеры пока не называлась.

Источник новости: TheArnoldFans


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
6 марта 2018, 0:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На дворе 2018 год. Какой к черту Терминатор, вы о чем ?)) Этой франшизе уже давно нечего сказать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
6 марта 2018, 0:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так Арни все же Терминатора сыграет.
да лучше сделайте перезапуск.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 марта 2018, 23:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Den_wushu писал(а) 5 марта 2018, 23:04
Пускай снимают! Я в любом случае уже пойду смотреть. Все части (3,4,5) нравились в больше или меньшей степени, но ни ...
Да это просто ОТЛИЧНЕЙШАЯ новость! :)

Это как если бы Р. Скотт заявил снять спин-офф к "Чужому" исключительно про "Инженеров".. Эх. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 марта 2018, 23:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
""технический прогресс сделал практически неизбежным появление искусственного интеллекта" и он хотел бы привести эту историю в соответствие с той действительностью, в которой человечество находится ныне." - Звучит воодушевляюще! Это как глоток свежего воздуха и очень актуально! Должен окупиться!
Побольше бы таких фильмов, такой фантастики, по типу "Превосходства" или "Газонокосильщика".. :)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 марта 2018, 23:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай снимают! Я в любом случае уже пойду смотреть. Все части (3,4,5) нравились в больше или меньшей степени, но ни один "новый" фильм не считаю абсолютно провальным. Поэтому посмотрю на очередную историю. Все же Кэм и Миллер (правда по отдельности) показали хороший результат и кредит доверия к ним высок!


Текстолит (Критик), постов: 60554
5 марта 2018, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 марта 2018, 21:58
закончили бы то что начали в 5 фильме) а так.... покуда Кем сам за фильм не возьмется... хотя, не факт, что и Кем уже ...
Там много что можно придумать)
Просто Все заработали бабла и ленятся)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 марта 2018, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
закончили бы то что начали в 5 фильме) а так.... покуда Кем сам за фильм не возьмется... хотя, не факт, что и Кем уже сможет чё нить снять новое

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2018, 21:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 марта 2018, 21:51
Аватар всех порвет)
Аватар и так всех порвал, а за сиквелы рано говорить. Тьфу, тьфу. Стук, стук.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 марта 2018, 21:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Аппарат для частичного удаления памяти прилагаться к билету в кино будет...?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
5 марта 2018, 21:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 марта 2018, 21:47
Ну, снимает не Кэмерон, поэтому ждать такого же уровня, конечно, не стоит. Но может получиться бодро.Миллер умеет
Это которая попытка, четвертая ?)