Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек пообещал взять во все свои фильмы женщин, чернокожих и геев

Бен Аффлек пообещал взять во все свои фильмы женщин, чернокожих и геев

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон поддержали предложенную на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии инициативу Inclusion Riders и обязались включить соответствующие положения во все контракты основанной ими студии Pearl Street Films. Об этом сообщает издание Deadline.

Напомним, что о необходимости повсеместного внедрения модели Inclusion Riders напомнила со сцены обладательница премии "Оскар 2018" за лучшую женскую роль Фрэнсис МакДорманд. Такая схема предполагает утвержденное на ранних стадиях производства голливудских кинофильмов соотношение мужчин и женщин, определенное число представителей различных рас и актеров с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Так, "цветных" актеров и членов съемочной группы должно быть не менее 40 процентов от общего числа.

Отметим, что после череды провалов фильмов с участием Бена Аффлека, перспективы самого актера не совсем очевидны. На момент написания данной заметки у него не было запланировано ни одного фильма на 2018 год. Что касается Мэтта Дэймона, то в июне 2018 года зрители могут увидеть актера в картине "Восемь подруг Оушена", в которой он исполнит эпизодическую роль.

Отдельные кинематографисты уже высказывали опасение, что непродуманное внедрение модели Inclusion Riders может оказать негативное влияние на качество фильмов.

Источник: Deadline
13.03.2018 13:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29580
13 марта 2018, 15:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
то есть Бен осознал что он чернокожий гей женского пола?)) блин, ну это же маразм. то есть будут смотреть не по профи принципу, а по тому кому нравятся мужики или по цвету кожи. а почему 40%? а если нет такого числа людей подобных?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18675
13 марта 2018, 15:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 марта 2018, 15:05
Целая тема на форуме есть)
Про армию????;)

Boss (Критик), постов: 11942
13 марта 2018, 15:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:03
Жажду подробностей!:)
Целая тема на форуме есть)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18675
13 марта 2018, 15:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 15:04
Нет. Всё. Я маленький мальчик. Меня сдесь нет.
Как нет, раз вы есть!:)

JENIK (Критик), постов: 5267
13 марта 2018, 15:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 13 марта 2018, 15:02
Он сам об этом говорил?)
Нет. Всё. Я маленький мальчик. Меня сдесь нет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18675
13 марта 2018, 15:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 13 марта 2018, 15:02
Он сам об этом говорил?)
Жажду подробностей!:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
13 марта 2018, 15:02
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 13 марта 2018, 14:58
Парень армейку прошел))
Он сам об этом говорил?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18675
13 марта 2018, 15:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 14:58
Начал про Аффлека, перевёл, закончил про ДС. Ну понятно, воЕны понимают только свои высказывания ;)
Ну хоть не изменяете себе, это похвально...

JENIK (Критик), постов: 5267
13 марта 2018, 14:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2018, 14:26
Как фильмы Аффлека связаны с "ДЫСЫ"?...
Начал про Аффлека, перевёл, закончил про ДС. Ну понятно, воЕны понимают только свои высказывания ;)

Boss (Критик), постов: 11942
13 марта 2018, 14:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 13 марта 2018, 14:55
Он просто берёт пример со своего гуру, если уж Админ в каждой новости это упоминает, то что вы хотите от скорее всего юного парня?)
Парень армейку прошел))