Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" возглавила список номинантов на премию Saturn Awards 2018

"Черная пантера" возглавила список номинантов на премию Saturn Awards 2018

Фильм студии Marvel "Черная пантера" возглавил список номинантов на премию Saturn Awards, которую присуждает Американская академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Картина будет претендовать на 14 наград, в том числе в главных категориях.

На одно номинацию меньше у фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Среди сериалов "Звездный путь: Дискавери" будет претендовать на пять премий Saturn Awards.

Лучшая экранизация комиксов

1. "Черная пантера"

2. "Стражи Галактики. Часть 2"

3. "Логан"

4. "Человек-паук: Возвращение домой"

5. "Тор 3: Рагнарек"

6. "Чудо-женщина"

Лучший фантастический фильм

1. "Чужой: Завет"

2. "Бегущий по лезвию 2049"

3. "Живое"

4. "Звездные войны: Последние джедаи"

5. "Валериан и город тысячи планет"

Лучший фильм-фэнтези

1. "Красавица и чудовище"

2. "Короче"

3. "Джуманджи: Зов джунглей"

4. "Конг: Остров черепа"

5. "Приключения Паддингтона 2"

6. "Форма воды"

Лучший фильм ужасов

1. "Синяя бездна"

2. "Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла"

3. "Лучше смотри в оба"

4. "Прочь"

5. "Оно"

6. "мама!"

Лучший боевик или приключения

1. "Малыш на драйве"

2. "Дюнкерк"

3. "Форсаж 8"

4. "Величайший шоумен"

5. "Недруги"

6. "Kingsman 2: Золотое кольцо"

Победители в этих и других номинациях будут объявлены в июне 2018 года.

Источник: Saturn Awards
16.03.2018 22:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
Boss (Критик), постов: 11260
17 марта 2018, 9:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 17 марта 2018, 7:22
Не, ну тут вы перегибаете. Из всех названных Готэм в плане постановки и проработанности уделывает всех. Но вот если его сравнивать с сериалами от Нетфликс, то тут уже надо серьезно подумать
Особо нечего сравнивать в Готэме и Сорвиголове... Все слишком очевидно

Boss (Критик), постов: 11260
17 марта 2018, 9:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 марта 2018, 1:01
А я и не говорил что ШИТ плох. Сам люблю этот сериал и с удовольствие смотрю. И считаю что лучшее есть у Марвел Студиос. Я могу стем же упрямством что и вы заявить что ЧЖ гораздо лучше этих халтура от ...
Посмотрите Сорвиголову, Джессику и Карателя. Пилят их не Марвел, а Нетфликс. Зрелище для взрослых и понимающих. Как фану Диси должно зайти, наверное

Maiki (Киноман), постов: 6278
17 марта 2018, 7:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 17 марта 2018, 0:29
Стрела, флеш, чёрная молния, легенды, готем и супергерл? Ахах ах, щит гораздо лучше, качественнее этих подделок)
Не, ну тут вы перегибаете. Из всех названных Готэм в плане постановки и проработанности уделывает всех. Но вот если его сравнивать с сериалами от Нетфликс, то тут уже надо серьезно подумать

xyzknows (Критик), постов: 1578
17 марта 2018, 3:08
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Возьмет, если не все номинации, то большинство вне всякого сомнения...
Не наградить фильм с полновесной плеядой афроамериканских актеров, да еще и там, где женщины поставлены в один ряд с мужчинами по своей значимости - себе дорже выйдет...
Попробуйте-ка не дать конфетку...

AleX (Критик), постов: 4068
17 марта 2018, 1:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 17 марта 2018, 0:29
Стрела, флеш, чёрная молния, легенды, готем и супергерл? Ахах ах, щит гораздо лучше, качественнее этих подделок)
А я и не говорил что ШИТ плох. Сам люблю этот сериал и с удовольствие смотрю. И считаю что лучшее есть у Марвел Студиос. Я могу стем же упрямством что и вы заявить что ЧЖ гораздо лучше этих халтура от Марвел и только Логан хоть как то спасает репутацию Марвел именно Марвел, не Марвел Студиос.

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
17 марта 2018, 0:29
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 16 марта 2018, 23:35
Тотальное доминирование DC в сериалах. 6 из 7. воЕны Марвел в печали.
Стрела, флеш, чёрная молния, легенды, готем и супергерл? Ахах ах, щит гораздо лучше, качественнее этих подделок)

AleX (Критик), постов: 4068
17 марта 2018, 0:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 16 марта 2018, 23:48
Какие там сериалы? СИдаб?) Нет, не в печали)
Освободите меня от вашего бреда, плиз.

JENIK (Критик), постов: 4036
16 марта 2018, 23:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 16 марта 2018, 23:35
Тотальное доминирование DC в сериалах. 6 из 7. воЕны Марвел в печали.
Какие там сериалы? СИдаб?) Нет, не в печали)

AleX (Критик), постов: 4068
16 марта 2018, 23:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тотальное доминирование DC в сериалах. 6 из 7. воЕны Марвел в печали.

Astalydo (Зритель), постов: 139
16 марта 2018, 23:34
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 7 лет на сайте
7
Ахаха, а я вместо "американская академия" бегло прочёл "африканская"))) Пантера блин, сходу ассоциация с Африкой)