px

Ларе Крофт не удалось победить Черную пантеру

18.03.2018 11:33
Ларе Крофт не удалось победить Черную пантеру

Фильм студии Marvel повторил достижение "Аватара"

Экранизации серии видеоигр "Tomb Raider: Лара Крофт", которую представила зрителям студия Warner Bros. не удалось обойти в американском прокате экранизацию комиксов Marvel "Черная пантера".

Как сообщает издание Variety, "Лара Крофт" дебютировала в Северной Америке с результатом всего 22 миллиона долларов, тогда как фильм о приключениях правителя Ваканды в свои пятые выходные сумел собрать не менее 27 миллионов долларов, что позволило ему вновь возглавить прокат.

Отметим, что "Черная пантера" стал первым кинопроектом со времен "Аватара", которому удалось продержаться в лидерах пять выходных подряд.

Что касается "Tomb Raider: Лара Крофт", то его старт на родине оказался очень слабым, с учетом того, что только производственный бюджет картины составил около 100 миллионов долларов. Надежд на окупаемость в домашнем прокате у фильма уже нет, единственным его спасением будет прокат международный.

В фильме снимались Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен, Доминик Уэст, Дэниэл Ву, Александр Виллауме, Хелена Холмс, Бернардо Сантос, Кеннет Фок, Майкл Чэпмен и другие актеры.Создатели экранизации рассчитывали, что она даст старт целой кинофраншизе, но слабый старт, вероятнее всего, поставит крест на этих планах.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
John23 (Критик), постов: 25900
18 марта 2018, 13:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2018, 13:07
Эммм. А ты думаешь первый трейлер 150 млн за день собрал? Боже, все равно все на это пойдут, фильм заработает и все ...
"все пойдут" - да, "описаются кипятком" - сильно сомневаюсь:))

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 13:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 марта 2018, 13:02
ну просто эпик же, который конкуренты не выдавали и не выдадут вообще. и такие цифры:)
Эммм. А ты думаешь первый трейлер 150 млн за день собрал? Боже, все равно все на это пойдут, фильм заработает и все описаются кипятком. К чему считать просмотры на Ютубе? Ну да, просмотров меньше. И ? Что дальше-то?

123456789 (Критик), постов: 13930
18 марта 2018, 13:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 марта 2018, 13:02
мир сдвинулся(
теперь пантеры стали людей "Одолевать", "Сокрушать"..
но пока не "унижают". еще есть предел "совершенству"

123456789 (Критик), постов: 13930
18 марта 2018, 13:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 марта 2018, 12:50
Эммм, ну уже 25 млн. И? А ты не знал, что вторые трейлеры всегда менее популярны???
ну просто эпик же, который конкуренты не выдавали и не выдадут вообще. и такие цифры:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 марта 2018, 13:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 марта 2018, 12:59
Цитата пантеры, который кого -то там "нагнул"?:)
мир сдвинулся(
теперь пантеры стали людей "Одолевать", "Сокрушать"..


123456789 (Критик), постов: 13930
18 марта 2018, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 18 марта 2018, 12:59
Цитата пантеры, который кого -то там "нагнул"?:)
извиняюсь за мой воспаленный разум

123456789 (Критик), постов: 13930
18 марта 2018, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 марта 2018, 12:47
Лара Лермонтова не читала, наверное.
с пантерами надо жестче - "Но в горло я успел воткнуть и там два раза повернуть ...
Цитата пантеры, который кого -то там "нагнул"?:)

eneydos (Критик), постов: 2580
18 марта 2018, 12:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 марта 2018, 12:47
Лара Лермонтова не читала, наверное.
с пантерами надо жестче - "Но в горло я успел воткнуть и там два раза повернуть ...
С этой пантеркой такое не прокатит) Лермонтов взял бы свои слова обратно:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 12:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 марта 2018, 12:48
так сколько посмотрено ролик 2 мстителей 3? Первый 150 млн, а второй?:)
Эммм, ну уже 25 млн. И? А ты не знал, что вторые трейлеры всегда менее популярны???

123456789 (Критик), постов: 13930
18 марта 2018, 12:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так сколько посмотрено ролик 2 мстителей 3? Первый 150 млн, а второй?:)