Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
КсеноморфКороль НочиЧеловек-ПаукГремлинСкорпионКлоунЧерный Плащ
1240 руб.
2750 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава студии MGM отправлен в отставку

Глава студии MGM отправлен в отставку

Глава студии MGM Гари Барбер отправлен в отставку. Как сообщает издание Deadline со ссылкой на инсайдеров, такое решение принял совет директоров компании. В качестве причины указываются разногласия по поводу стратегии развития на ближайшие годы.

Стороны отказываются от комментариев по этому поводу, но само известие оказалось очень неожиданным как для подчиненных Барбера, так и для рынка. Гари Барбер возглавил MGM в самый сложный для нее период, когда она находилась на грани банкротства.

За восемь лет под его руководством, MGM существенно упрочила свое положение: были выпущено множество успешных полнометражных фильмов, в том числе ставшие кассовыми хитами эпизоды "бондианы", а также несколько популярных у зрителей и критиков телевизионных проектов, например, "Рассказ служанки" отмеченный множеством престижных наград, в том числе премией "Эмми" в 2017 году. Кроме этого MGM сделала выгодные с точки зрения развития компании инвестиций и приобретения.

Примечательно, что Барбер был отправлен в отставку в процессе выбора концепции и постановщика для юбилейной серии про Джеймса Бонда, которая должна быть представлена зрителям в 2019 году.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
20.03.2018 16:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Mr Ma (Киноман), постов: 2626
20 марта 2018, 20:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 20 марта 2018, 19:46
"С тех пор чисткой конюшен не занимаюсь и другим не советую" - Если шкурка стоит выделки, то можно и рискнуть.
Я думал над этим - единственный вариант - попросить соответствующие полномочия, подчиненных и зп для этого дела, но в стране скупых ( и платящих трижды) искателей халявы, это безперспективняк)

John23 (Критик), постов: 12028
20 марта 2018, 19:46
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 20 марта 2018, 18:47
Я не знаю как у них там на самом деле. Но из история из этой статьи, напомнила мне случай из жизни. Я когда то устроился на работу в фирму где был полный абзац по моему направлению и поднял все там до ...
"С тех пор чисткой конюшен не занимаюсь и другим не советую" - Если шкурка стоит выделки, то можно и рискнуть.

Mr Ma (Киноман), постов: 2626
20 марта 2018, 18:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2018, 16:45
Очень странная история. Вот уже куда более эффективный менеджер, чем глава Warner Bros.
Я не знаю как у них там на самом деле. Но из история из этой статьи, напомнила мне случай из жизни. Я когда то устроился на работу в фирму где был полный абзац по моему направлению и поднял все там до нормы (практически как Геракл почистил Авгиевы конюшни). Практически все руководители были против меня и когда я работал, постоянно вставляли палки в колеса. Ну а после того как я все сделал, мне пришлось уйти на другое место (правда с повышением), поскольку оставаться в террариуме не имело смысла). С тех пор чисткой конюшен не занимаюсь и другим не советую.

NONAME (Зритель), постов: 452
20 марта 2018, 18:05
Аватарка пользователя NONAME
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 20 марта 2018, 17:19
Сейчас Уорнерам главное не прозевать
А может Дисней его заберёт?)

McMuffinn (Критик), постов: 4037
20 марта 2018, 17:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Сейчас Уорнерам главное не прозевать

Andrew (Админ), постов: 55421
20 марта 2018, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
Я так полагаю,что он был против продления контракта с Sony:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27525
20 марта 2018, 16:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ворнеры вперед) хотя, стоп! еще не известно что с вами будет)

Зэпп (Критик), постов: 33977
20 марта 2018, 16:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну.. видимо, понадобилась не такая сексистская концепция Бонда...

Andrew (Админ), постов: 55421
20 марта 2018, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
Очень странная история. Вот уже куда более эффективный менеджер, чем глава Warner Bros.