px

Джеймс Ван нашел оправдание отсутствию трейлера "Аквамена"

25.03.2018 23:38
Джеймс Ван нашел оправдание отсутствию трейлера Аквамена

Режиссер признался, что не готов показать ролик фильма

Джеймс Ван, режиссер фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, был вынужден выступить с официальны заявлением по поводу полного отсутствия рекламных роликов картины, релиз которой должен состояться в декабре 2018 года.

"Я просто еще не готов поделиться. Этот фильм наполнен специальными эффектами, и процесс такой же медленный и неповоротливый, как морской слизняк! Да, даже создание кадров для трейлеров занимает уйму времени, и я не хочу представлять что-то, что будет затем неверно трактоваться", - написал он на своей официальной странице в Twitter. По словам постановщика, он понимает, что его объяснения не смогут успокоить фанатов. "Уверяю вас, мы работаем без остановки под поверхностью океана", - добавил Ван.

Напомним, что "Аквамен" должен стартовать в прокате в один день с другим ожидаемым фантастическим проектом - экранизацией японской манги под названием "Алита: Боевой ангел". Совершенно очевидно, что подобное столкновение в прокате не пойдет на пользу ни одному из конкурентов.

В "Аквамене" снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон, Грэм МакТавиш, Темуэра Моррисон, Яхья Абдул-Марин II, Луди Лин и другие актеры.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
26 марта 2018, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 26 марта 2018, 13:16
Думаю будет лучший кинокомикс этого года.
Лучший уже "Пантера":) Ну, а потом "Мстители", конечно:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
26 марта 2018, 13:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю будет лучший кинокомикс этого года.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
26 марта 2018, 12:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lelouch писал(а) 26 марта 2018, 11:01
Перенесут ангела
ага, играются со спецэффектами и ведут досъемку Аквамена, а перенесут Ангела))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
26 марта 2018, 11:01
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Перенесут ангела

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 марта 2018, 10:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 26 марта 2018, 10:15
Судя по такому отстойному ответу, аквамену пипец. И мне жаль. "работаем над поверхностью океана" - да вы издеваетесь?! ...
не над, а под.)


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 марта 2018, 10:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Судя по такому отстойному ответу, аквамену пипец. И мне жаль. "работаем над поверхностью океана" - да вы издеваетесь?! За полчаса по видеоурокам на ютубе в SoftImage делается в любом качестве и количестве.

agnoseo (Киноман), постов: 900
26 марта 2018, 10:04
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Я немного не в теме. А разве Бамблби не в тот же день должен стартовать?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 марта 2018, 9:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это еще ничего. У августовского МЭГ и сентябрьского Хищника тоже еще даже тизера нет =(

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 марта 2018, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сливают проект))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
26 марта 2018, 9:10
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 марта 2018, 4:07
Не вижу ни чего страшного, что трейлера ещё нет - до премьеры "Аквамена" ещё больше 8-ми месяцев. Вообще не понимаю, ...
Если вы вспомните, что "Аквамен" заявлен в прокат на один день с "Ангелом", все как-то прояснится:)