px

Джеймс Ван нашел оправдание отсутствию трейлера "Аквамена"

25.03.2018 23:38
Джеймс Ван нашел оправдание отсутствию трейлера Аквамена

Режиссер признался, что не готов показать ролик фильма

Джеймс Ван, режиссер фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, был вынужден выступить с официальны заявлением по поводу полного отсутствия рекламных роликов картины, релиз которой должен состояться в декабре 2018 года.

"Я просто еще не готов поделиться. Этот фильм наполнен специальными эффектами, и процесс такой же медленный и неповоротливый, как морской слизняк! Да, даже создание кадров для трейлеров занимает уйму времени, и я не хочу представлять что-то, что будет затем неверно трактоваться", - написал он на своей официальной странице в Twitter. По словам постановщика, он понимает, что его объяснения не смогут успокоить фанатов. "Уверяю вас, мы работаем без остановки под поверхностью океана", - добавил Ван.

Напомним, что "Аквамен" должен стартовать в прокате в один день с другим ожидаемым фантастическим проектом - экранизацией японской манги под названием "Алита: Боевой ангел". Совершенно очевидно, что подобное столкновение в прокате не пойдет на пользу ни одному из конкурентов.

В "Аквамене" снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон, Грэм МакТавиш, Темуэра Моррисон, Яхья Абдул-Марин II, Луди Лин и другие актеры.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
26 марта 2018, 18:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 13:35
Хоть и люблю эту вселенную, но при этом готов с вами поспорить, на что, можете выбрать, ну в пределах разумного :)
Выбор конечно сделаю и уверяю разумный, а вот полемику разводить не собираюсь. Я еще не забываю что оцениваю кино, не преимущество "торговых знаков"

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
26 марта 2018, 17:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 13:35
Хоть и люблю эту вселенную, но при этом готов с вами поспорить, на что, можете выбрать, ну в пределах разумного :)
Пантера мне понравился, схватки и боевые искусства там умело поставлены.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 марта 2018, 14:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 14:16
Чувствую им уже нравится, они в предвкушении этого события. Могу сказать, что и я тоже
Да и я. Пока единственное, что мне не нравится - это слишком спойлерные трейлеры. От всего отсального я в целом в восторге.
А, ну и Танос в первом трейлере, но уже поправили:))

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 марта 2018, 14:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2018, 14:13
Меня не устроит - я и Марвел это переживут. А вот если массовому зрителю понравится меньше, чем "Пантера", это ...
Чувствую им уже нравится, они в предвкушении этого события. Могу сказать, что и я тоже

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 марта 2018, 14:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 14:12
Ну а вдруг количество жертв тебя не устроит, а сам фильм не понравится? Всё может ведь произойти :)
Меня не устроит - я и Марвел это переживут. А вот если массовому зрителю понравится меньше, чем "Пантера", это будет большой-большой УПС.


Maiki (Киноман), постов: 6616
26 марта 2018, 14:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2018, 14:05
Да нет, я поржу. Самый эпичный и самый ожидаемый фильм года уступит зарисовке о короле Ваканды:)
Конечно, не уступит. ...
Ну а вдруг количество жертв тебя не устроит, а сам фильм не понравится? Всё может ведь произойти :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 марта 2018, 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 13:38
Ну ты же пока и сама новых мстителей не видела, хотя если такое случится, будет совсем не смешно :)
Да нет, я поржу. Самый эпичный и самый ожидаемый фильм года уступит зарисовке о короле Ваканды:)
Конечно, не уступит. Там будет четвёртое место всех времён и народов по сборам минимум. А может и второе.

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 марта 2018, 13:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2018, 13:26
То есть "Пантера" лучше "Мстителей"?:)))
Не надо так.
Ну ты же пока и сама новых мстителей не видела, хотя если такое случится, будет совсем не смешно :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 марта 2018, 13:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 26 марта 2018, 13:16
Думаю будет лучший кинокомикс этого года.
Хоть и люблю эту вселенную, но при этом готов с вами поспорить, на что, можете выбрать, ну в пределах разумного :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 марта 2018, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 марта 2018, 13:23
Лучший уже "Пантера":) Ну, а потом "Мстители", конечно:)
То есть "Пантера" лучше "Мстителей"?:)))
Не надо так.