Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван нашел оправдание отсутствию трейлера "Аквамена"

Джеймс Ван нашел оправдание отсутствию трейлера "Аквамена"

Джеймс Ван, режиссер фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, был вынужден выступить с официальны заявлением по поводу полного отсутствия рекламных роликов картины, релиз которой должен состояться в декабре 2018 года.

"Я просто еще не готов поделиться. Этот фильм наполнен специальными эффектами, и процесс такой же медленный и неповоротливый, как морской слизняк! Да, даже создание кадров для трейлеров занимает уйму времени, и я не хочу представлять что-то, что будет затем неверно трактоваться", - написал он на своей официальной странице в Twitter. По словам постановщика, он понимает, что его объяснения не смогут успокоить фанатов. "Уверяю вас, мы работаем без остановки под поверхностью океана", - добавил Ван.

Напомним, что "Аквамен" должен стартовать в прокате в один день с другим ожидаемым фантастическим проектом - экранизацией японской манги под названием "Алита: Боевой ангел". Совершенно очевидно, что подобное столкновение в прокате не пойдет на пользу ни одному из конкурентов.

В "Аквамене" снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон, Грэм МакТавиш, Темуэра Моррисон, Яхья Абдул-Марин II, Луди Лин и другие актеры.

25.03.2018 23:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
intvindet (Киноакадемик), постов: 9010
26 марта 2018, 18:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 13:35
Хоть и люблю эту вселенную, но при этом готов с вами поспорить, на что, можете выбрать, ну в пределах разумного :)
Выбор конечно сделаю и уверяю разумный, а вот полемику разводить не собираюсь. Я еще не забываю что оцениваю кино, не преимущество "торговых знаков"

intvindet (Киноакадемик), постов: 9010
26 марта 2018, 17:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 13:35
Хоть и люблю эту вселенную, но при этом готов с вами поспорить, на что, можете выбрать, ну в пределах разумного :)
Пантера мне понравился, схватки и боевые искусства там умело поставлены.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12291
26 марта 2018, 14:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 14:16
Чувствую им уже нравится, они в предвкушении этого события. Могу сказать, что и я тоже
Да и я. Пока единственное, что мне не нравится - это слишком спойлерные трейлеры. От всего отсального я в целом в восторге.
А, ну и Танос в первом трейлере, но уже поправили:))

Maiki (Киноман), постов: 6526
26 марта 2018, 14:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2018, 14:13
Меня не устроит - я и Марвел это переживут. А вот если массовому зрителю понравится меньше, чем "Пантера", это будет большой-большой УПС.
Чувствую им уже нравится, они в предвкушении этого события. Могу сказать, что и я тоже

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12291
26 марта 2018, 14:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 14:12
Ну а вдруг количество жертв тебя не устроит, а сам фильм не понравится? Всё может ведь произойти :)
Меня не устроит - я и Марвел это переживут. А вот если массовому зрителю понравится меньше, чем "Пантера", это будет большой-большой УПС.

Maiki (Киноман), постов: 6526
26 марта 2018, 14:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2018, 14:05
Да нет, я поржу. Самый эпичный и самый ожидаемый фильм года уступит зарисовке о короле Ваканды:)
Конечно, не уступит. Там будет четвёртое место всех времён и народов по сборам минимум. А может и второе.
Ну а вдруг количество жертв тебя не устроит, а сам фильм не понравится? Всё может ведь произойти :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12291
26 марта 2018, 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 марта 2018, 13:38
Ну ты же пока и сама новых мстителей не видела, хотя если такое случится, будет совсем не смешно :)
Да нет, я поржу. Самый эпичный и самый ожидаемый фильм года уступит зарисовке о короле Ваканды:)
Конечно, не уступит. Там будет четвёртое место всех времён и народов по сборам минимум. А может и второе.

Maiki (Киноман), постов: 6526
26 марта 2018, 13:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2018, 13:26
То есть "Пантера" лучше "Мстителей"?:)))
Не надо так.
Ну ты же пока и сама новых мстителей не видела, хотя если такое случится, будет совсем не смешно :)

Maiki (Киноман), постов: 6526
26 марта 2018, 13:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 26 марта 2018, 13:16
Думаю будет лучший кинокомикс этого года.
Хоть и люблю эту вселенную, но при этом готов с вами поспорить, на что, можете выбрать, ну в пределах разумного :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12291
26 марта 2018, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 марта 2018, 13:23
Лучший уже "Пантера":) Ну, а потом "Мстители", конечно:)
То есть "Пантера" лучше "Мстителей"?:)))
Не надо так.