px

Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

27.03.2018 12:53
Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

Актриса провела девять месяцев в тренажерном зале

Бри Ларсон опубликовала на своей официальной странице в социальной сети I короткий видеоролик, демонстрирующий процесс ее подготовки к съемкам в фильме студии Marvel "Капитан Марвел". По утверждению самой актрисы, в общей сложности она занималась интенсивными тренировками в течение девяти месяцев.

Отметим, что подготовка Ларсон не ограничивалась лишь занятиями с тренерами и инструкторами по рукопашному бою. Ранее она была откомандирована студией Marvel на базу ВВС США (Nellis Air Force Base) в Неваде, где знакомилась с боевыми самолетами, которыми, согласно мифологии комиксов, положено управлять ее героине, правилами ведения воздушного боя и десантирования.

Съемки фильма "Капитан Марвел" стартовали в конце марта 2018 года в Лос-Анджелесе. Помимо самой главной героини, зрители увидят в картине уже знакомых персонажей, вроде Ронана Обвинителя и агента Колсона из организации Щ.И.Т. и наемника Ронана Кората Преследователя.

Релиз фильма запланирован на 8 марта 2019 года. Помимо Бри Ларсон, в нем также снимаются Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон и другие популярные голливудские актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 167
Andrew (Главный редактор), постов: 73257
27 марта 2018, 15:04
Аватарка пользователя Andrew
Отличный рельф у Бри:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
27 марта 2018, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-этому есть люди, у которых крыша едет когда они сталкиваются с большим несчастьем
ВСЕ Эти люди лишены воли
Потому что они не приучены заставлять себя чем-то заниматься

Вот по-этому меня и привлекают люди вроде Нельсона Манделы, Жукова, Суворова, и даже Навальный
Все это волевые люди

Boss (Критик), постов: 11910
27 марта 2018, 14:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2018, 14:50
Понятия не имею.. :) Просто вырвало.. сь. :)
Часто рвет?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 марта 2018, 14:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 14:47
Это личный Инстаграмм актрисы. Ну, возможно, им занимается её агент. Но Марвел-то тут причём?
Понятия не имею.. :) Просто вырвало.. сь. :)

Текстолит (Критик), постов: 60593
27 марта 2018, 14:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 14:41
Можно я напишу то же самое, но короче?
"Я зануда, меня разбили в пух и прах аргументами, но если я буду писать ...
Ты просто смотришь на все под другим углом)
А так, надо себе сделать поставленную цель желанной)
Разве нет?)
Ведь когда ты хочешь есть, ты ведь терпишь что бы приготовить пищу;-)
Или ты уталяешь голод походом в ресторан или заставляешь мужа стоять у плиты?))
А приготовление пищи можно сделать увлечением, и ты даже забудешь о ее монотонности)
Так же работая с гантелькой, можно подумать о чем то другом)
Уметь делать несколько дел одновременно приносит свои плоды;-)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 марта 2018, 14:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 14:41
Можно я напишу то же самое, но короче?
"Я зануда, меня разбили в пух и прах аргументами, но если я буду писать ...
Да в выносливости все дело, красотка Кэппи. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 14:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2018, 14:45
Marvel молодчины просто! Вот что значит грамотная политика продвижения и раскрутки проектов!
Пусть еще АНТИГЕРОЯМ ...
Это личный Инстаграмм актрисы. Ну, возможно, им занимается её агент. Но Марвел-то тут причём?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 марта 2018, 14:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Marvel молодчины просто! Вот что значит грамотная политика продвижения и раскрутки проектов!
Пусть еще АНТИГЕРОЯМ уделят достаточно времени и тогда будет полный улет! :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 14:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 14:37
Все зависит от желания и настроения;-)
В любом случае секс - это тот же спорт
Вот взять упражнения с гантелями
Ты ...
Можно я напишу то же самое, но короче?
"Я зануда, меня разбили в пух и прах аргументами, но если я буду писать длинные посты, то оппоненты потеряют суть моих измышлизмов и со стороны это я буду выглядеть как победитель".
Не в этот раз.
И ты противоречишь сам себе. То всё зависит от выносливости, то от совокупности желания и настроения. Определись уже с одной версией.

Текстолит (Критик), постов: 60593
27 марта 2018, 14:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 14:24
Я не знаю, как там происходит процесс секса у тебя, но по моему скромному опыту секс одинаковой интенсивности с ...
Все зависит от желания и настроения;-)
В любом случае секс - это тот же спорт
Вот взять упражнения с гантелями
Ты же не умеешь с гантелькой флиртовать?!)))
Количество упражнений напрямую зависит от того что ты хочешь от этого получить
Но большинство людей угнетает однообразие и монотонность
Тут как раз больше всего и формируется воля человека
Уметь выполнить задачу
Отсюда воля - Это Сознательное стремление к осуществлению или к достижению поставленной цели, основанное на упорстве, настойчивости, упрямстве, УСИДЧИВОСТИ
Без этого ни чего не будет