px

Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

27.03.2018 12:53
Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

Актриса провела девять месяцев в тренажерном зале

Бри Ларсон опубликовала на своей официальной странице в социальной сети I короткий видеоролик, демонстрирующий процесс ее подготовки к съемкам в фильме студии Marvel "Капитан Марвел". По утверждению самой актрисы, в общей сложности она занималась интенсивными тренировками в течение девяти месяцев.

Отметим, что подготовка Ларсон не ограничивалась лишь занятиями с тренерами и инструкторами по рукопашному бою. Ранее она была откомандирована студией Marvel на базу ВВС США (Nellis Air Force Base) в Неваде, где знакомилась с боевыми самолетами, которыми, согласно мифологии комиксов, положено управлять ее героине, правилами ведения воздушного боя и десантирования.

Съемки фильма "Капитан Марвел" стартовали в конце марта 2018 года в Лос-Анджелесе. Помимо самой главной героини, зрители увидят в картине уже знакомых персонажей, вроде Ронана Обвинителя и агента Колсона из организации Щ.И.Т. и наемника Ронана Кората Преследователя.

Релиз фильма запланирован на 8 марта 2019 года. Помимо Бри Ларсон, в нем также снимаются Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон и другие популярные голливудские актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 167
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 13:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 13:30
Всего-то?!)))
Я думал ты в легкую 50 раз за один подход сделаешь)
Уж то, с мужиками то сравнивать)
Кстати, на хват не обратила внимание. Я имела ввиду на турнике правильным хватом. Так, наверное, я бы раз двадцать пять сделала. Но не уверена, обратным хватом подтягивалась только на школьных соревнованиях (так больше получалось)

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 марта 2018, 13:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вон сколько по болотам ходил, в лесу
Там как засосет, то тут бросаешь канат как можно выше к дереву и подтягиваешься!
Все через пару минут на земле, но весь грязный как свинья, но живой
А тут эта барышня в болоте сразу утонет

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 марта 2018, 13:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 13:45
Я тебя сейчас покусаю...
что? Из тебя бы получился отличный "Капитан Рапира".

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 марта 2018, 13:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 27 марта 2018, 13:44
так себе форма) в смысле ноги сгибает и все равно плохенько даже таким хватом подтягивается , конечно для обычной ...
Хват тут слишком комфортный
Она вообще раз 50 должна подтянуться

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 13:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 марта 2018, 13:35
опубликуем со спины - "Кэтти-Бри продемонстрировала форму чего-нибудь-там-допишем".
Я тебя сейчас покусаю...


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 13:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 13:30
Всего-то?!)))
Я думал ты в легкую 50 раз за один подход сделаешь)
Уж то, с мужиками то сравнивать)
Я занимаюсь рапирой. Ра-пи-рой. Я ж не бодибилдер и не подтягиваюсь по 10 раз в день.
Так, по два подхода и то через день.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 марта 2018, 13:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
так себе форма) в смысле ноги сгибает и все равно плохенько даже таким хватом подтягивается , конечно для обычной женщины это неплохо, но показывать такое как форму супергероя.. тупо, хорошо хоть скарлет не додумалась свои телеса в спортзале демонстрировать, там все такое мягкое

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 13:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2018, 13:20
А вы уверены, что это первый подход за тренировку ?
Ну, как человек, который в разное время общался с кучей людей, помешанных на Инстаграмме, я думаю, что выкладываются лучшие попытки, т.е. первые. Если она каждый день тренируется, вряд ли бы выкладывала условный пятый подход.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 марта 2018, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 марта 2018, 13:34
запишешь видос?
опубликуем со спины - "Кэтти-Бри продемонстрировала форму чего-нибудь-там-допишем".

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 марта 2018, 13:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 13:14
9 месяцев? Серьёзно? 5 раз?:))
Я так 13-15 раз могу. Без ботинок только. ОК, тогда 11-13:)
Ладно, сделаем скидочку на возраст.
запишешь видос?