px

Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

27.03.2018 12:53
Бри Ларсон продемонстрировала физическую форму Капитана Марвел

Актриса провела девять месяцев в тренажерном зале

Бри Ларсон опубликовала на своей официальной странице в социальной сети I короткий видеоролик, демонстрирующий процесс ее подготовки к съемкам в фильме студии Marvel "Капитан Марвел". По утверждению самой актрисы, в общей сложности она занималась интенсивными тренировками в течение девяти месяцев.

Отметим, что подготовка Ларсон не ограничивалась лишь занятиями с тренерами и инструкторами по рукопашному бою. Ранее она была откомандирована студией Marvel на базу ВВС США (Nellis Air Force Base) в Неваде, где знакомилась с боевыми самолетами, которыми, согласно мифологии комиксов, положено управлять ее героине, правилами ведения воздушного боя и десантирования.

Съемки фильма "Капитан Марвел" стартовали в конце марта 2018 года в Лос-Анджелесе. Помимо самой главной героини, зрители увидят в картине уже знакомых персонажей, вроде Ронана Обвинителя и агента Колсона из организации Щ.И.Т. и наемника Ронана Кората Преследователя.

Релиз фильма запланирован на 8 марта 2019 года. Помимо Бри Ларсон, в нем также снимаются Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон и другие популярные голливудские актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 167
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 15:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2018, 15:31
в интересное русло тут разговор заходит)
А ты вообще иди и думай над своим поведением. Что ты сегодня на странице "Пункта" устроил, киноакадемик?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 марта 2018, 15:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 15:27
Я в СУЗе на практике по 8 часов опиливал металл
Еще и в туалет на парах запрещали выходить
Все парни терпели)
Изверги...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 15:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 марта 2018, 15:29
А ты и 10 минут моего секса не выдержишь)))
А ты и двух - моего...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 марта 2018, 15:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в интересное русло тут разговор заходит)

Текстолит (Критик), постов: 60534
27 марта 2018, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2018, 15:25
Ну да, сводит:))
Но не на десять же минут:)
А ты и 10 минут моего секса не выдержишь)))


Текстолит (Критик), постов: 60534
27 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 марта 2018, 15:22
а что тут значит "физподготовка"? нагрузка не как при марафоне, все равно. два часа физического труда почти ...
Я в СУЗе на практике по 8 часов опиливал металл
Еще и в туалет на парах запрещали выходить
Все парни терпели)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2018, 15:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 27 марта 2018, 15:16
2часа интенсивный без физ подготовки? да хоть что себе в голову забей ноги сведёт, поясницу, брюхо
Ну да, сводит:))
Но не на десять же минут:)

Текстолит (Критик), постов: 60534
27 марта 2018, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 27 марта 2018, 15:16
2часа интенсивный без физ подготовки? да хоть что себе в голову забей ноги сведёт, поясницу, брюхо
Я лично не жалуюсь;-)
Меня скорее труднее заставить заниматься сексом с человеком, который меня в духовном плане не устраивает)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 марта 2018, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 27 марта 2018, 15:16
2часа интенсивный без физ подготовки? да хоть что себе в голову забей ноги сведёт, поясницу, брюхо
а что тут значит "физподготовка"? нагрузка не как при марафоне, все равно. два часа физического труда почти всем по силам.

Boss (Критик), постов: 11910
27 марта 2018, 15:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 марта 2018, 15:20
Буэ
Не напрминай)
Капэц. Не напоминай*