px

В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

02.04.2018 16:22
В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

Молодые люди готовы бросить выпускной ради премьеры фильма Marvel

В Северной Америке ажиотаж, сопровождающий продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Мстители 3: Война бесконечности", иногда принимает курьезные формы. Так, один из пользователей сервиса Reddit посетовал на то, что его девушка предпочла Мстителей выпускному балу.

В качестве подтверждения он привел фрагмент переписки в одном из мессенджеров. "Мои предки хотят, чтобы я пошла на выпускной, но я не очень хочу туда идти. Я бы предпочла просто нарядиться, сфотографироваться там, а потом сбежать с тобой на сеанс", - написала девушка, имя которой осталось неизвестным. Этот пост оказался чрезвычайно популярен в системе и вызвал живой отклик у пользователей, оставивших сотни комментариев.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" является самым ожидаемым кинопроектом 2018 года по версии читателей портала "Новости кино". Задолго до старта в мировом прокате он уже начал устанавливать абсолютные рекорды.

В частности, за первые 72 часа с момента начала продаж было реализовано билетов на 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера", и на 1100 процентов больше, чем на вторую частью "Мстителей". В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.

Источник новости: Reddit


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 17:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 17:27
Как это? Наоборот! :)
Да как же это наоборот то!Эта дура будет сидеть с открытым ртом набитым поп корном и смотреть на то как Танос наказывает камнями бесконечности Мстителей в Ваканде в то время как он уже планировал сам её наказывать в школьном туалете..))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
2 апреля 2018, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 17:27
Как это? Наоборот! :)
После кино как раз шансов больше... жениться:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 17:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2018, 17:25
По ходу парню обламывается...
Как это? Наоборот! :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 17:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
По ходу парню обламывается...

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 апреля 2018, 17:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
а была ли девушка ? может просто бот,рекламный )))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 17:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 17:10
Не один из, а самый:) Вы сами же за это и проголосовали:) Как впрочем, и в мире тоже:)
Ну, может быть.. :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
2 апреля 2018, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 17:02
Один из самых, да. :)
Не один из, а самый:) Вы сами же за это и проголосовали:) Как впрочем, и в мире тоже:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 17:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 17:00
Так можете не ходить вообще:) Сути-то то это не меняет:) Кульминация развития киновселенной за 10 лет:) Самый ожидаемый ...
Один из самых, да. :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
2 апреля 2018, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 апреля 2018, 16:55
обычный фильм лично для меня. схожу и спустя недельку.
Так можете не ходить вообще:) Сути-то то это не меняет:) Кульминация развития киновселенной за 10 лет:) Самый ожидаемый фильм 2018 года:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 апреля 2018, 16:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 апреля 2018, 16:54
фанатики они такие.
ей бы потом в больницу заглянуть. а то мало ли.За место убьет кого ,если не там сядут
Почему сразу фанатики? Может ей хочется сходить на фильм который она ждёт чем на беспонтовый выпускной?)