px

Премьера нового "Терминатора" отложена

07.04.2018 10:33
Премьера нового Терминатора отложена

Перенос релиза картины не связан с болезнью Шварценеггера

Киностудия Paramount отложила премьеру фильма "Терминатор", которым она попытается перезагрузить некогда популярную фантастическую франшизу. Как сообщает издание Variety, вместо 26 июля 2019 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 22 ноября 2019 года.

Причина изменения прокатного графика не уточняется, но утверждается, что это не связано с операцией на сердце, которую недавно перенес исполнитель главной роли Арнольд Шварценеггер. В этом прокатном "окне" у нового "Терминатора" пока нет прямых конкурентов.

Сюжет пока неизвестен, ожидается, что "Терминатор" продолжит сюжетную линию, предложенную еще Джеймсом Кэмероном, и станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день". Сам Джеймс Кэмерон, к которому в 2019 году вернутся все права на франшизу, будет выполнять функции продюсера, а постановщиком назначен Тим Миллер.

Полный актерский состав картины на момент написания данной заметки еще не объявлялся, но ожидается, что зрители смогут увидеть некоторых актеров, принимавших участие в создании первых двух фильмов, например, Линду Хэмилтон.

Съемки фильма должны стартовать летом 2018 года, если реабилитационный процесс Арнольд Шварценеггера пройдет без осложнений.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
123456789 (Критик), постов: 13946
7 апреля 2018, 14:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 7 апреля 2018, 13:46
Обрубок?) 2-4-1-5-3 такой для меня порядок по качеству.
Да обрубок. Пересмотри тот же эпизод Конор vs Шварц. Он расстреливат машину из гранатомета и падает. Куда? возле черепушек. Где в это время ползает Т800? Почему не прыгает в туже шахту за Джоном?
Что дальше показывают секунду спустя после комнаты с черепушками? Коннор уже в другом месте метит в прицел опускающийся лифт, со словами- Вот ОНА! .......

123456789 (Критик), постов: 13946
7 апреля 2018, 14:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 13:17
Мне четвёртая больше 3,5 понравилась!;)
Она наконец не заезженную пластинку показывает. Это правда. По духу соответствует первым лентам, но Все таки отличает- где Киборги в массовом количестве? Почему пойманого Риза не инфильтруют на месте?.......:)

sergeystr (Критик), постов: 5771
7 апреля 2018, 14:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
MarvelFan писал(а) 7 апреля 2018, 13:45
"Судный день" никому никогда не превзойти.Шедевр на все времена!
Уверен,что даже и в мыслях нет у создателей следущего фильм,что они это смогут сделать,превзойти второй фильм.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
7 апреля 2018, 13:46
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 7 апреля 2018, 13:12
нет серьезно третья- лайт версия второй. Динамична, но все портит место действия- Солнечная Калифорния.
Четвертая- ...
Обрубок?) 2-4-1-5-3 такой для меня порядок по качеству.

MarvelFan (Зритель), постов: 509
7 апреля 2018, 13:45
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
"Судный день" никому никогда не превзойти.Шедевр на все времена!


sergeystr (Критик), постов: 5771
7 апреля 2018, 13:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не критично,всего то на четыремесяца.Лето быстро пролетает.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2018, 13:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 апреля 2018, 13:12
нет серьезно третья- лайт версия второй. Динамична, но все портит место действия- Солнечная Калифорния.
Четвертая- ...
Мне четвёртая больше 3,5 понравилась!;)

123456789 (Критик), постов: 13946
7 апреля 2018, 13:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 12:46
Ну ладно, вторая конечно лучше всех!;)
нет серьезно третья- лайт версия второй. Динамична, но все портит место действия- Солнечная Калифорния.
Четвертая- явный обрубок. Сняли был по первоначальной задумке , было бы здорово
Пятая вообще не к колу не к двору. Ничем не привязать к остальным лентам. По тону ленты - комикс. Плюс все эти паралельные вселенные, переход скайнета з одного мира в другой...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2018, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2018, 12:40
... как говорил молчаливый Боб в "Клерках 2": Нет слов...
Ну ладно, вторая конечно лучше всех!;)

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2018, 12:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2018, 12:26
Мне и 4 и 5 понравились, ничем не уступает 3, и не сильно отстают от 2!;)
... как говорил молчаливый Боб в "Клерках 2": Нет слов...