px

Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

22.04.2018 10:49
Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

Режиссер надеется, что кинематограф найдет новые интересные истории

Кинематографу стоит наконец придумать другие вдохновляющие истории, кроме истории супергероев, вроде Мстителей. Такое заявление сделал создатель самых кассовых фильмов в истории кино Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание Indiewire.

"Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы все начнем уставать от Мстителей. Поймите меня правильно, это вовсе не значит, что мне не нравятся эти фильмы. Просто, ребята, ну, есть же и другие темы, кроме супермужиков без семей, которые совершают невероятные подвиги в течение двух часов и превращают города в руины. Это прям "вау", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон работал над продолжением "Аватара", он также выступал в качестве продюсера нового фильма о Терминаторе, которым планировалось перезагрузить созданную им франшизу.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" выйдет в прокат в России в мае 2018 года, когда компания Walt Disney, которой принадлежит студия Marvel, начнет отмечать десятилетие киновселенной, основанной на комиксах о Мстителях. Ожидается, что третья серия может установить ряд кассовых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные в Северной Америке.

Источник новости: Indiewire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 170
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
23 апреля 2018, 1:28
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
BeastWithin писал(а) 22 апреля 2018, 23:42
Ух как у комиксодрочеров припекло. Молодец Кэм, хоть кто-то ещё правду-матку рубить не стесняется.
Нет Zuko, пицца ...
А с чего взяли что у кого-то припекло? Фильмы по комиксам никогда не были для меня самими любимыми, из последних я только стражей и пантеру посмотрел, я вообще поклонник нуара и считаю что этот жанр незаслуженно обделен вниманием. Я прости говорю что любое кино имеет право быть, и любой человек имеет право выбирать ,на что идти а на что нет. Так что ваши слова дорогой мои показатель вашей предвзятости, а предвзятость всегда плоха, во всех сферах

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 0:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 апреля 2018, 0:33
В 2018 году в номинации "Лучший ньюсмейкер" победил не Файги, а Фейдж!:)))
хах;)))

John23 (Критик), постов: 25897
23 апреля 2018, 0:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 0:29
Да, Файги никто? Поэтому он тут на сайте - победитель в номинации "Лучший ньюсмейкер" ? ))
В 2018 году в номинации "Лучший ньюсмейкер" победил не Файги, а Фейдж!:)))

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 0:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пусть другие снимают.. Это же MARVEL Studios, их руководители во главе с Файги - специалисты своих комиксов. Они хорошо развили свою гик-культуру, и её гики (как вы называете "Адепты") ждут новых, неэкранизироанных комиксов. А особенно многие ждут кроссоверы с людьми икс и полноценных историй. Так что лет 20 ещё потерпите, а потом посмотрим :) Может студия возьмётся за что-нибудь другое :)

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 0:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 22 апреля 2018, 19:11
Не смешите. У Кэмерона авторитет до которого Файгу как до .... короче он ни кто. Фильмы Кэмерона это нетленнка на ...
Да, Файги никто? Поэтому он тут на сайте - победитель в номинации "Лучший ньюсмейкер" ? ))


JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 0:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 22 апреля 2018, 13:20
Да они все ползают у ног Аватара)
Да и в них нет политики, в Аватаре сплошная политика
Первый Мститель 2 нормально политизирован. Да и вся трилогия Кэпа, можно сказать. Я даже не говорю о Пантере.. до него дале...

film100 (Киноман), постов: 614
23 апреля 2018, 0:01
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Узбагойтесь все. В период кризиса идей ОНИ , являясь хорошими попкорн мувиками, не претендующими на оскар, но тем не менее на фоне других, заняли большую часть ниши, а зрителю ведь что то нужно смотреть интересное, вот и ходят. Чужой провалился, терминатор слился, мумия умерла, тих. рубеж, они не составляют конкуренцию, а ОНИ этим пользуются, вот и однообразие, которое многим не по душе. В итоге приходится пересматривать старые блокбастеры, либо смотреть "Игру Престолов" и "Мир дикого запада", больше нечего особо, кто хороший визуал любит. Ну либо Марвел смотреть, как это большинство делает.
Тут не из чего особо выбирать, такова реальность.

BeastWithin (Новичок), постов: 1
22 апреля 2018, 23:42
Аватарка пользователя BeastWithin
Zuko010101 писал(а) 22 апреля 2018, 23:03
Ну с таким успехом можно сказать: достала эта пицца, она в каждом ресторане, сколько уже можно? Люди ешьте лучше ...
Ух как у комиксодрочеров припекло. Молодец Кэм, хоть кто-то ещё правду-матку рубить не стесняется.
Нет Zuko, пицца тут не причём, у тебя в каждой забегаловке есть десяток вариантов чем перекусить. А в кино уже много лет, среди блокбастеров, засилье Марвел и прочих бесконечных сиквелов. Только виноваты не студии и не пресловутый кризис идей, а сам зритель, ставший настолько не притязательным и предсказуемым, что раз за разом поглощает цветастую пустышку. Так что с Кэмом тут сложно не согласится.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
:))) "издеваться над великим Тором". +

Ну, пока это дело деньги приносит, так что пока не решаются гении-художники Marvel на "эксперименты".. Но было бы, конечно же, круто! :( У них много талантливых людей работает..

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 23:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
film100 писал(а) 22 апреля 2018, 23:13
Думаю, Кэмерон отчасти прав, но и ему бы не мешало видосики почаще выпускать, иначе как он конкурировать собрался, ...
-Терпение. (с) Капитан Америка :)