px

Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

22.04.2018 10:49
Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

Режиссер надеется, что кинематограф найдет новые интересные истории

Кинематографу стоит наконец придумать другие вдохновляющие истории, кроме истории супергероев, вроде Мстителей. Такое заявление сделал создатель самых кассовых фильмов в истории кино Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание Indiewire.

"Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы все начнем уставать от Мстителей. Поймите меня правильно, это вовсе не значит, что мне не нравятся эти фильмы. Просто, ребята, ну, есть же и другие темы, кроме супермужиков без семей, которые совершают невероятные подвиги в течение двух часов и превращают города в руины. Это прям "вау", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон работал над продолжением "Аватара", он также выступал в качестве продюсера нового фильма о Терминаторе, которым планировалось перезагрузить созданную им франшизу.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" выйдет в прокат в России в мае 2018 года, когда компания Walt Disney, которой принадлежит студия Marvel, начнет отмечать десятилетие киновселенной, основанной на комиксах о Мстителях. Ожидается, что третья серия может установить ряд кассовых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные в Северной Америке.

Источник новости: Indiewire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 170
JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 21:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bad-Movie писал(а) 22 апреля 2018, 20:59
Кемерон, Спилберг, Скотт и остальные престарелые метры - это вымирающие динозавры, хоть я их и уважаю за заслуги. ...
Согласен, метры должны принять это с достоинством, а не ныть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 апреля 2018, 21:02
Аватарка пользователя Andrew
Bad-Movie писал(а) 22 апреля 2018, 20:59
Кемерон, Спилберг, Скотт и остальные престарелые метры - это вымирающие динозавры, хоть я их и уважаю за заслуги. ...
"фильмы про технологичных африканских аборигенов собирают не меньше аватаров..." Это в какой вымышленной вселенной7:)

John23 (Критик), постов: 25939
22 апреля 2018, 21:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bad-Movie писал(а) 22 апреля 2018, 20:59
Кемерон, Спилберг, Скотт и остальные престарелые метры - это вымирающие динозавры, хоть я их и уважаю за заслуги. ...
Кэмерон ещё много сливок снимет:)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 20:59
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Кемерон, Спилберг, Скотт и остальные престарелые метры - это вымирающие динозавры, хоть я их и уважаю за заслуги. но такова реальность вещей этого мира. им на смену пришли более молодые и приспособленные кинематографисты снимающие все сливки. старикам обидно, их самолюбие задето тем что ничего уже не изменить. фильмы про технологичных африканских аборигенов собирают не меньше аватаров. господи как же мне надоел этот кемерон с его обещаниями и нытьём.

Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2018, 20:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 22 апреля 2018, 18:27
А вот вы и написали ошибку присущую большинству человечества. Это логическая ошибка. Сравнивать не сравниваемое. ...
Если взять, напрмер, стражей галактики или тора 3, то вполне можно сравнивать:)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 19:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 22 апреля 2018, 13:15
Некоторые фильмы Марвел много лучше его Аватара...
Особенно своими шедевральными сценариями! :)) +++!

Jurik (Критик), постов: 1920
22 апреля 2018, 19:16
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 22 апреля 2018, 19:11
Не смешите. У Кэмерона авторитет до которого Файгу как до .... короче он ни кто. Фильмы Кэмерона это нетленнка на ...
Особенно "Чужие". Можно годами пересматривать, не надоедает.

AleX (Критик), постов: 8920
22 апреля 2018, 19:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 18:32
Успокойтесь Джеймс:) Гегемония Марвел в голливуде ещё закончится не скоро. Лучше выходите из тени и составьте ...
Не смешите. У Кэмерона авторитет до которого Файгу как до .... короче он ни кто. Фильмы Кэмерона это нетленнка на века, а фильмы Марвел просто реклама подгузников в сравнении с ними.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 апреля 2018, 18:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 22 апреля 2018, 16:43
С технической стороны кэм всех сделал, но многие кинокомиксы лучше Аватара)
согласен,но речь не об аватаре)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 апреля 2018, 18:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 22 апреля 2018, 16:22
Первые "Пипец" и "Kingsman".
да фильмы отличные,но где их шедевральность?