px

Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

22.04.2018 10:49
Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

Режиссер надеется, что кинематограф найдет новые интересные истории

Кинематографу стоит наконец придумать другие вдохновляющие истории, кроме истории супергероев, вроде Мстителей. Такое заявление сделал создатель самых кассовых фильмов в истории кино Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание Indiewire.

"Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы все начнем уставать от Мстителей. Поймите меня правильно, это вовсе не значит, что мне не нравятся эти фильмы. Просто, ребята, ну, есть же и другие темы, кроме супермужиков без семей, которые совершают невероятные подвиги в течение двух часов и превращают города в руины. Это прям "вау", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон работал над продолжением "Аватара", он также выступал в качестве продюсера нового фильма о Терминаторе, которым планировалось перезагрузить созданную им франшизу.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" выйдет в прокат в России в мае 2018 года, когда компания Walt Disney, которой принадлежит студия Marvel, начнет отмечать десятилетие киновселенной, основанной на комиксах о Мстителях. Ожидается, что третья серия может установить ряд кассовых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные в Северной Америке.

Источник новости: Indiewire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 170
film100 (Киноман), постов: 614
22 апреля 2018, 23:13
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю, Кэмерон отчасти прав, но и ему бы не мешало видосики почаще выпускать, иначе как он конкурировать собрался, пожалел бы людей, мы тут не вечные все таки, чтобы по 11 лет ждать. Если бы я представил фанов Кэма, они наверное выглядят, как Сириус Блэк из 3-ей части про Поттера:
"Я ждал! Двенадцать лет ждал! В Азкабане!" (с) Сириус Блэк
Многие, кто детьми смотрели, уже своих заимели за это время

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
22 апреля 2018, 23:03
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ну с таким успехом можно сказать: достала эта пицца, она в каждом ресторане, сколько уже можно? Люди ешьте лучше борщ или племени. Чисто с кинематографической точки зрения мой любимый режиссёр сказал какую-то чушь. У каждого фильма свой зритель, и Марвел иДС имеют право снимать кино не меньше чем сам Камерон. Если есть спрос почему не должны снимать? Где логика? И чем тёмный рыцарь и железный человек хуже аватара чтоб от него люди уставали? Эсли фильм достоиный, какая разница с какого первоисточника? Что по книгам, играм и всяким трудам горе сценаристов снято мало дерьмовых фильмов? Какая проблема у Камерона с брутальнымы мужиками в костюмах, что все мужики должны бегать в набедренных повязках и иметь по 5 детей?
P.S. Камерон дружище, иди снимай продолжение аватара, хватить страдать хренью, а то понемногу становышся похож на Уве Бола

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 22:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 22:36
Это да...
Что да?) От Марвел зрителей не тошнит, раз ходят на каждый фильм! А попытки экранизировать книги, игры, создать киновселенные уже были, пока ни у кого не получилось, как у Марвел.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 22:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Это да...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 21:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Bad-Movie писал(а) 22 апреля 2018, 21:48
только из-за них и буду смотреть)
мне они милее и роднее чем гуманоидные нави. исправили бы им дизайн. сейчас ...
Чего уж так ласкательно, назвали бы гуманоидные ТВАРИ, а не нави... :)

Подумаешь, фильм 10-летней давности чуть ли не половину стоимости авианосца в мире за 3 недели собрал.., можно и с феноменальной историей Ваканды сравнить.. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 21:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 21:45
:)) Ну Вы даете.
Ваканду с На`Ва ндой сравнивать..*

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 21:48
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 21:37
Дак и мне они не сильно нравятся) В общем Пантера - это действительно что-то свежее и интересное. Уже скоро Ваканду ...
только из-за них и буду смотреть)
мне они милее и роднее чем гуманоидные нави. исправили бы им дизайн. сейчас такие морды уже не катят.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 21:37
Дак и мне они не сильно нравятся) В общем Пантера - это действительно что-то свежее и интересное. Уже скоро Ваканду ...
:)) Ну Вы даете.

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
22 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
А мне надоели полуфабрикатные терминаторы и чё)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
22 апреля 2018, 21:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 апреля 2018, 21:29
Просто, когда вышел "Аватар" большинство нынешних зрителей еще "Телепузиков" смотрело:)
Я очень хорошо помню когда трейлер посмотрел, впечатления были волнующие)