Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

Кинематографу стоит наконец придумать другие вдохновляющие истории, кроме истории супергероев, вроде Мстителей. Такое заявление сделал создатель самых кассовых фильмов в истории кино Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание Indiewire.

"Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы все начнем уставать от Мстителей. Поймите меня правильно, это вовсе не значит, что мне не нравятся эти фильмы. Просто, ребята, ну, есть же и другие темы, кроме супермужиков без семей, которые совершают невероятные подвиги в течение двух часов и превращают города в руины. Это прям "вау", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон работал над продолжением "Аватара", он также выступал в качестве продюсера нового фильма о Терминаторе, которым планировалось перезагрузить созданную им франшизу.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" выйдет в прокат в России в мае 2018 года, когда компания Walt Disney, которой принадлежит студия Marvel, начнет отмечать десятилетие киновселенной, основанной на комиксах о Мстителях. Ожидается, что третья серия может установить ряд кассовых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные в Северной Америке.

Источник: Indiewire
22.04.2018 10:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 170
JENIK (Критик), постов: 4036
24 апреля 2018, 0:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Спецэффекты, конечно, решают сейчас, но у комиксов есть и другие качества, которые можно оценить. Тут уже OlegD говорил, что кинокомиксы эволюционируют. Например в "Чёрной Пантере" и "Чудо-женщине" - это сюжеты? которые стают культовыми. В "Первом мстителе 2" отличные боевые постановки, у "Стражей галактики" замечательные треки. Насчёт дня победы я с вами согласен, и про выкачивание денег в общем-то я вас понял, что обсуждать.. Бизнес!

JENIK (Критик), постов: 4036
23 апреля 2018, 11:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Ну неужели вам не нравятся последние фильмы Марвел? Или Другая война, а стражи?!

Dмитрий (Критик), постов: 4872
23 апреля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
ну философствовать то каждый может, а ты покажи пример. это если что, обращение к Камерону)
что востребовано, то и снимают.

JENIK (Критик), постов: 4036
23 апреля 2018, 10:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 23 апреля 2018, 10:28
Обыскался, давай-давай, иначе всерьез твои слова восприниматься не будут
Мало где.. Могу скинуть текстом, там и заявление Дауни и комментарии режиссёров на этот счёт есть. Да и старые видео про ЖЧ4 и Тора4 могу найти в группах и скинуть....!

Boss (Критик), постов: 11125
23 апреля 2018, 10:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 9:29
Не дам свои источники). Но даже в фан-группах эти инфы видел, и видео даже делали, поищите..
Обыскался, давай-давай, иначе всерьез твои слова восприниматься не будут

JENIK (Критик), постов: 4036
23 апреля 2018, 9:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 23 апреля 2018, 9:17
В таком случае жду ссылки в личку. Подписан на одну фан-группу в вк, где поститься все связонное с экранищациями и такого там не видел.
Не дам свои источники). Но даже в фан-группах эти инфы видел, и видео даже делали, поищите..

Boss (Критик), постов: 11125
23 апреля 2018, 9:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 9:14
Да вы что?) Крис уже не раз говорил, что они обсуждают идеи для четвёртого фильма. А Роберт на днях заявил, что Жч4 по-прежнему актуален. Есть вещи, которые он ещё хотел бы сделать, и пока не думает уходить!
В таком случае жду ссылки в личку. Подписан на одну фан-группу в вк, где поститься все связонное с экранищациями и такого там не видел.

JENIK (Критик), постов: 4036
23 апреля 2018, 9:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 23 апреля 2018, 7:50
У вас прямая связь с Фейджем? А то нигде даже слухов про продолжения Тора и ЖЧ нет.
Да вы что?) Крис уже не раз говорил, что они обсуждают идеи для четвёртого фильма. А Роберт на днях заявил, что Жч4 по-прежнему актуален. Есть вещи, которые он ещё хотел бы сделать, и пока не думает уходить!

Boss (Критик), постов: 11125
23 апреля 2018, 7:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 2:04
Насчёт Тора. Фильмы у него спорные, соглашусь. Но третья всё же оч крутая вышла. Подумывают над 4 частью.. (скажу по секрету, даже Жч4 уже возможен!)) А мстителях у него важная, серьёзная роль.
У вас прямая связь с Фейджем? А то нигде даже слухов про продолжения Тора и ЖЧ нет.

JENIK (Критик), постов: 4036
23 апреля 2018, 2:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 23:41
:))) "издеваться над великим Тором". +

Ну, пока это дело деньги приносит, так что пока не решаются гении-художники Marvel на "эксперименты".. Но было бы, конечно же, круто! ...
Насчёт Тора. Фильмы у него спорные, соглашусь. Но третья всё же оч крутая вышла. Подумывают над 4 частью.. (скажу по секрету, даже Жч4 уже возможен!)) А мстителях у него важная, серьёзная роль.