px

Тысячи сеансов "Мстителей" полностью распроданы

23.04.2018 10:19
Тысячи сеансов Мстителей полностью распроданы

Американские кинотеатры не справляются с запросами зрителей

За несколько дней до выхода в американский прокат фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" продолжает устанавливать различные рекорды. Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов - компанию Fandango, более тысячи сеансов картины уже полностью выкуплены.

В связи с огромным спросом со стороны зрителей, владельцы кинотеатров вынуждены пересматривать расписания с целью увеличения числа сеансов "Мстителей 3". Так, в в Нью-Йорке поклонники киновселенной Marvel смогут посмотреть картину и в три часа ночи.

Напомним, что в середине апреля 2018 года стало известно, что по количеству проданных билетов на сеансы третья серия "Мстителей" обогнала семь последних экранизаций Marvel вместе взятых. Согласно консервативным прогнозам, которых пока придерживается компания Walt Disney, фильм может стартовать в Северной Америке с результатом 200 миллионов долларов. Однако многие эксперты склоняются к мысли, что старт будет куда более впечатляющим.

Высказываются предположения о том, что "Мстители 3" могут установить абсолютный рекорд, то есть заработать в премьерные выходные в американском прокате более 248 миллионов долларов.

В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.

Источник новости: CNN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2018, 12:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 12:45
Есть такая теория, даже сам Роберт Дауни говорил, что Клинт может одержать победу над Таносом т.к его нету в трейлерах. ...
Муравья нет. Скорее он. Или Клинт с помощью технологий Муравья и Осы.
У Клинта самого по себе нет способностей, разве что ему анти-таносовые стрелы подвезут.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 12:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 апреля 2018, 12:38
У меня мои связаны исключительно с персонажами, которых не в одном трейлере не было и их ключевой ролью в победе ...
Есть такая теория, даже сам Роберт Дауни говорил, что Клинт может одержать победу над Таносом т.к его нету в трейлерах. Но дождусь фильм и думаю остановиться на поиске спойлеров. Весь сценарий мало кто знает, и говорят, что мало кто догадывается.. Верю, что приберегли что-то мощное!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2018, 12:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 апреля 2018, 12:39
А чего спойлерить, если само напрашивается. Перчаткой воспользуются и выльется это все в альтернативную ветвь ...
Ну да:) Надо же "Иксов" привязывать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2018, 12:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 апреля 2018, 12:35
25?
На Украине премьера 26-го. Скорее всего имелась ввиду ночь с 25 на 26.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 12:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 апреля 2018, 12:29
Реальный конец действительно будет, и одновременно не будет. Если совсем интересно, напишите в личку, я распишу ...
Вот сегодня видел тв-спот к М3, в котором показали кадр со съёмок - якобы мстителей 4, а оказывается это действие происходит в третьей части. Так что всё запутал Файги:)


123456789 (Критик), постов: 13930
23 апреля 2018, 12:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 апреля 2018, 12:29
Реальный конец действительно будет, и одновременно не будет. Если совсем интересно, напишите в личку, я распишу ...
А чего спойлерить, если само напрашивается. Перчаткой воспользуются и выльется это все в альтернативную ветвь событий

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2018, 12:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 12:35
Я знаю, но многие зрители этого не будут знать. Да и там много тайн.. и некоторые догадки опровергаются.
У меня мои связаны исключительно с персонажами, которых не в одном трейлере не было и их ключевой ролью в победе над Таносом. Что довольно очевидно, учитываю, какой именно фильм MS будет после "Мстителей 3".

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 апреля 2018, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 23 апреля 2018, 12:22
Я через 2 дня иду :)
25?

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 12:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 апреля 2018, 12:29
Реальный конец действительно будет, и одновременно не будет. Если совсем интересно, напишите в личку, я распишу ...
Я знаю, но многие зрители этого не будут знать. Да и там много тайн.. и некоторые догадки опровергаются.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 12:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 12:26
Исходя из теорий и интервью.. Режиссёры говорят, что завершится многое, и будет реальный конец. Но по теориям из ...
Это после мстителей 4 Кэп должен точно уйти. А вот судя последним интервью Жч и Тор могут задержаться в квм.