px

В США состоялась премьера фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

24.04.2018 09:54
В США состоялась премьера фильма Мстители 3: Война бесконечности

Первые зрители считают картину "шедевром"

В США состоялась мировая премьера фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". По "красной дорожке" перед гостями мероприятия прошли создатели картины, в том числе Крис Прэтт, Дэйв Батиста, Бенедикт Камбербэтч, Вин Дизель, Джон Фавро, режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо и многие другие.

Также в Сети стали появляться отзывы первых зрителей, и все они сошлись оказались абсолютно восторженными. В частности, известный голливудский сценарист, продюсер и режиссер Кевин Смит назвал третью серию "Мстителей" шедевром.

"Я ошеломлен. Фильм абсолютный и ни с чем не сравнимый эпик. ОБОЖАЮ его. Мои ноги до сих пор трясутся. Он просто гигантский. Там много хочется сказать, но я останусь Молчаливым Бобом до понедельника и не буду распространять спойлеры. Год до выхода "Мстителей 4" покажется мне ОООООЧЕНЬ долгим", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

Все, кто уже успел поделиться своим мнением в социальных сетях, подчеркивают, что картина полна неожиданностей, к которым "невозможно подготовиться", и призывают всех воздерживаться от спойлеров и не портить другим, еще не видевшим "Мстителей 3" впечатление.

В России "Мстители 3" выйдут в прокат 3 мая 2018 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
24 апреля 2018, 11:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Попутного ветра, Марвел! Обожаю эту команду, актеров в первую очередь, всех вместе и каждого по отдельности. Они хорошо поработали на этот праздник! Жду 3 мая с нетерпением!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2018, 11:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 9:59
Сразу хочу сказать. За спойлеры будем банить нещадно. Кто не уважает ни себя, ни других, уйдет в баню
О, а можно массовую рассылку в личку всем?:))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
24 апреля 2018, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 24 апреля 2018, 10:40
Если DC закроются,то на сайте столько споров сразу прекратится,а это думаю не совсем выгодно.
Уж поверьте, нам все равно:) Всегда есть темы для споров:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 апреля 2018, 10:40
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 10:10
Все пишут, что фильм - нечто невероятное:) DC можно в общем закрывать киновселенную:)
Если DC закроются,то на сайте столько споров сразу прекратится,а это думаю не совсем выгодно.

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 апреля 2018, 10:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Почему у нас в России нельзя было премьеру тоже 27сделать,в чём загвоздка?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2018, 10:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 24 апреля 2018, 10:22
Блин, похоже, придется реально воздержаться от выхода в интернет до просмотра фильма:) Вот что интересно, на "Эру ...
На Эру тоже в премьерный? И когда именно ты ходил утром/днём/вечером?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2018, 10:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 24 апреля 2018, 10:20
Ооооо)))
Если не на 5-ку. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2018, 10:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вау, круто! Произведет фурор эта часть 100%!
Ладно, тогда готовимся!!!
Тор, не подведи..

eneydos (Критик), постов: 2580
24 апреля 2018, 10:22
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, похоже, придется реально воздержаться от выхода в интернет до просмотра фильма:) Вот что интересно, на "Эру Альтрона" я ходил в IMAX за 500 с чем-то рублей, а на "Войну бесконечности" в премьерный день в том же кинотеатре цена билета - 400 рублей.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 апреля 2018, 10:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8