Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Доктор СтрэнджДэдпулЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США состоялась премьера фильма "Мстители 3: Война бесконечности" (видео)

В США состоялась премьера фильма "Мстители 3: Война бесконечности" (видео)

В США состоялась мировая премьера фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". По "красной дорожке" перед гостями мероприятия прошли создатели картины, в том числе Крис Прэтт, Дэйв Батиста, Бенедикт Камбербэтч, Вин Дизель, Джон Фавро, режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо и многие другие.

Также в Сети стали появляться отзывы первых зрителей, и все они сошлись оказались абсолютно восторженными. В частности, известный голливудский сценарист, продюсер и режиссер Кевин Смит назвал третью серию "Мстителей" шедевром.

"Я ошеломлен. Фильм абсолютный и ни с чем не сравнимый эпик. ОБОЖАЮ его. Мои ноги до сих пор трясутся. Он просто гигантский. Там много хочется сказать, но я останусь Молчаливым Бобом до понедельника и не буду распространять спойлеры. Год до выхода "Мстителей 4" покажется мне ОООООЧЕНЬ долгим", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

Все, кто уже успел поделиться своим мнением в социальных сетях, подчеркивают, что картина полна неожиданностей, к которым "невозможно подготовиться", и призывают всех воздерживаться от спойлеров и не портить другим, еще не видевшим "Мстителей 3" впечатление.

В России "Мстители 3" выйдут в прокат 3 мая 2018 года.

Андрей Воронцов
24.04.2018 09:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
ogonek (Зритель), постов: 112
24 апреля 2018, 10:11
Аватарка пользователя ogonek
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 9:59
Сразу хочу сказать. За спойлеры будем банить нещадно. Кто не уважает ни себя, ни других, уйдет в баню
Сцены после титров будут?

Andrew (Админ), постов: 56461
24 апреля 2018, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
Все пишут, что фильм - нечто невероятное:) DC можно в общем закрывать киновселенную:)

Andrew (Админ), постов: 56461
24 апреля 2018, 10:07
Аватарка пользователя Andrew
NONAME писал(а) 24 апреля 2018, 10:03
Я быстро просмотрел трансляцию. Там что канал падал что-ли? несколько раз настроечная таблица была?)))
Так нагрузка на канал была бешеная:)

Regolas (Критик), постов: 4699
24 апреля 2018, 10:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 9:59
Сразу хочу сказать. За спойлеры будем банить нещадно. Кто не уважает ни себя, ни других, уйдет в баню
Окей, значит, буду здесь зависать. Чувствую, сразу после премьеры они ото всюду полезут, а совсем из Интернета уходить на этот срок (до похода в кино) не хочется:(

NONAME (Критик), постов: 490
24 апреля 2018, 10:03
Аватарка пользователя NONAME
Больше 6 лет на сайте
6
Я быстро просмотрел трансляцию. Там что канал падал что-ли? несколько раз настроечная таблица была?)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 2875
24 апреля 2018, 10:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Кэвин Смит это эталон безвкусицы

LivEricsen2 (Критик), постов: 2875
24 апреля 2018, 10:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 24 апреля 2018, 9:59
Сразу хочу сказать. За спойлеры будем банить нещадно. Кто не уважает ни себя, ни других, уйдет в баню
а де их взять то?

Andrew (Админ), постов: 56461
24 апреля 2018, 9:59
Аватарка пользователя Andrew
Сразу хочу сказать. За спойлеры будем банить нещадно. Кто не уважает ни себя, ни других, уйдет в баню