Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

28.04.2018 23:33
Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

Актер рассказал, когда снова отрастит усы

Исполнитель роли Супермена в фильмах киновселенной DC Генри Кавилл соскучился по усам, которые специалисты по спецэффектам не смогли достаточно качественно убрать с его лица, и которые стали причиной множества шуток и мемов в Сети. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я терпел эту штуку в течение года, я научился любить ее и теперь я скучаю по ней. Я рад, что усы привлекли столько внимания средств массовой информации. Если я когда-нибудь решу вырастить усы снова, я смогу оглянуться назад и найти множество видеороликов, мемов, постов в I, которые смогут напомнить мне, на что это было похоже", - сказал он.

По словам Кавилла, его следующие усы должны быть "изменяющими мир". "Я рад, что предыдущие оказались именно такими", - добавил актер. Напомним, что создатели фильма "Лига справедливости" потратили несколько миллионов долларов, чтобы скрыть с помощью компьютерной графики усы, которые Кавилл не имел права сбривать во время пересъемок картины, так как был связан контрактом с другой студией. В итоге лицо актера выглядело в кадре настолько неестественно, что его образ вызвал множество насмешек, а само явление получило название "mustachegate", по аналогии с Уотергейтским скандалом.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 64
Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:36
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:33
Ну вот раз в две-три недели - это ещё куда-бы не шло. А раз в день - безусловно, отклонение.
И да, раз за разом называя ...
Я не кого и не собирался унижать но вы же тоже иногда гоните на DC а мне иногда как бы тоже обидно.

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:34
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:27
Но то, что вы считаете чушью (тот же Марвел) нравится подавляющему большинству зрителей на Земном шаре. Я не утверждаю, ...
Кэтти вы конечно суровый критик.Но в некотором вроде так и надо но все же я не считаю все фильмы от Marvel бредом вы чуток ошиблись но Мстители для меня 0 без обид.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2018, 11:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:31
И да,я чуток приукрасил,не каждый день а скажем могу раз в две недели и так далее но это не значит что отклонения ...
Ну вот раз в две-три недели - это ещё куда-бы не шло. А раз в день - безусловно, отклонение.
И да, раз за разом называя Марвел шлаком, вы обижаете куда больше людей:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:31
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 8 лет на сайте
8
И да,я чуток приукрасил,не каждый день а скажем могу раз в две недели и так далее но это не значит что отклонения или что то еще вы когда пишите обдумывайте а то человека можно обидеть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2018, 11:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:26
Потому что это хобби,если вы киноман вы должны понимать что это такое.
Ну так да, хобби. когда у меня есть пара свободных часов я смотрю фильм (или сериал), который ещё не смотрела. И смотрю. Если совсем ерунда, могу выключить через 30 минут и включить другой.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2018, 11:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:25
Хах шутку оценил.Скажем так тут дело не в психике как вы писали тут дело в том что я не смотрю всякий бред.Если человек ...
Но то, что вы считаете чушью (тот же Марвел) нравится подавляющему большинству зрителей на Земном шаре. Я не утверждаю, что у Марвел - лучшие фильмы, но и сравнивать их со шлаком, когда абсолютно на всех ресурсах, посвящённых кино, у фильмов оценки 8-9, как минимум неразумно. Видимо, у вас просто как-то по-другому работает сознание. Но студиям надо денег зарабатывать, они не могут подстраиваться под меньшинство, а большинство довольно:)

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2018, 11:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:14
Что тут для вас унылого,то что я отстаиваю права качественных фильмов.Хотите соглашайтесь а хотите нет но эти ...
Уныло - это под каждой новостью, косвенно связанной с кинокомиксами, писать одно и то же. Не найдется того человека на этом сайте, кто не знал бы о вашем отношении к эти шедеврам. И БПС действительно вошел в истрию, но не как хорошее кино по Диси, а в первую очередь фразой "Марта"

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:26
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:22
Как минимум потому, что человек (если он без отклонений) без труда запоминает каждую сцену и диалог фильма, скажем, ...
Потому что это хобби,если вы киноман вы должны понимать что это такое.

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:25
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:18
Ну тогда я советую вам обратиться к психиатру. Думаю, что такое поведение как минимум не нормально:)
Хотя, если ...
Хах шутку оценил.Скажем так тут дело не в психике как вы писали тут дело в том что я не смотрю всякий бред.Если человек смотрит любимые фильмы значит это его хобби и он любит в первую очередь качество.С каких пор люди смотрящие любимые ему фильмы должны идти к психиатру,я считаю должны идти те кто смотрят всякую чушь и называют ее шедевром.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2018, 11:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:19
Нуу как сказать.Если фильм качественный и зашкаливает крутостью то почему бы и не пересматривать его хоть каждый ...
Как минимум потому, что человек (если он без отклонений) без труда запоминает каждую сцену и диалог фильма, скажем, после 10 просмотров подряд. После этого он может закрыть глаза и прокручивать любимые сцены в сознании. Это всё равно то зачем-то читать каждый день стихотворение, которое ты знаешь наизусть.