px

Джейсон Момоа рассказал о страданиях на съемках "Лиги справедливости"

01.05.2018 11:16
Джейсон Момоа рассказал о страданиях на съемках Лиги справедливости

Актер объяснил, чем будет отличаться сольный фильм про Аквамена

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа объяснил разницу между сольным фильмом, посвященным его супергерою, и командной "Лигой справедливости". Слова актера приводит издание Comic Book.

"Лига справедливости" была колледжем. Я не был уверен, что такое Аквамен, просто действовал по наитию. Но я отлично провел время. В "Лиге справедливости" у нас было пять других персонажей, страдающих одинаково, поэтому было весело терпеть это. Все это подготовило меня к сольному фильму, который был сложным, жестким, крутым и полностью меня удовлетворяющим", - прокомментировал актер.

Отметим, что на момент написания данной заметки фильм "Аквамен" находился в процессе масштабных пересъемок, в которых были задействованы исполнители ключевых ролей. За полгода до релиза у картины не было представлено потенциальным зрителям ни одного постера или трейлера.

Помимо Момоа, в "Аквамене" снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. В мировой прокат картина должна выйти 20 декабря 2018 года, в один день с некоторыми другими весьма ожидаемыми фантастическим блокбастерами.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
StarPatrik (Критик), постов: 2622
2 мая 2018, 13:00
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аквамен - может даже лучше лиги будет?
Хотелось уже хоть что-то от ДиСи...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
1 мая 2018, 19:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хоть бы трейлер показали

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 мая 2018, 18:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 мая 2018, 18:48
я сам не вижу доктора( че за позор
Ctrl+5 не помогает?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 мая 2018, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 мая 2018, 18:48
я сам не вижу доктора( че за позор
у тя старая аватарка)

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 мая 2018, 18:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 1 мая 2018, 17:54
Странно, что он Стрэнджа на аву поставил, фильм-то ему не понравился:) Может персонаж из комиксов нравится или лицо ...
просто в ВБ Стрендж топчик


darkwhite (Критик), постов: 31333
1 мая 2018, 18:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 1 мая 2018, 17:47
я обновил, вижу доктора)
я сам не вижу доктора( че за позор

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
1 мая 2018, 18:08
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 1 мая 2018, 18:02
Дарквайт хочет такой же плащ?:)
Да 100%

John23 (Критик), постов: 25832
1 мая 2018, 18:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2018, 18:00
Это не в Бенедикте дело,а в его плаще!
Дарквайт хочет такой же плащ?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 мая 2018, 18:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 мая 2018, 17:44
когда моя аватар сменится?
Контрол 5)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
1 мая 2018, 18:00
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 1 мая 2018, 17:54
Странно, что он Стрэнджа на аву поставил, фильм-то ему не понравился:) Может персонаж из комиксов нравится или лицо ...
Это не в Бенедикте дело,а в его плаще!