Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Момоа рассказал о страданиях на съемках "Лиги справедливости"

Джейсон Момоа рассказал о страданиях на съемках "Лиги справедливости"

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа объяснил разницу между сольным фильмом, посвященным его супергерою, и командной "Лигой справедливости". Слова актера приводит издание Comic Book.

"Лига справедливости" была колледжем. Я не был уверен, что такое Аквамен, просто действовал по наитию. Но я отлично провел время. В "Лиге справедливости" у нас было пять других персонажей, страдающих одинаково, поэтому было весело терпеть это. Все это подготовило меня к сольному фильму, который был сложным, жестким, крутым и полностью меня удовлетворяющим", - прокомментировал актер.

Отметим, что на момент написания данной заметки фильм "Аквамен" находился в процессе масштабных пересъемок, в которых были задействованы исполнители ключевых ролей. За полгода до релиза у картины не было представлено потенциальным зрителям ни одного постера или трейлера.

Помимо Момоа, в "Аквамене" снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. В мировой прокат картина должна выйти 20 декабря 2018 года, в один день с некоторыми другими весьма ожидаемыми фантастическим блокбастерами.

Источник: ComicBook
01.05.2018 11:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
StarPatrik (Критик), постов: 2571
2 мая 2018, 13:00
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аквамен - может даже лучше лиги будет?
Хотелось уже хоть что-то от ДиСи...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22186
1 мая 2018, 19:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хоть бы трейлер показали

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7497
1 мая 2018, 18:55
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 мая 2018, 18:48
я сам не вижу доктора( че за позор
Ctrl+5 не помогает?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28256
1 мая 2018, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 мая 2018, 18:48
я сам не вижу доктора( че за позор
у тя старая аватарка)

darkwhite (Критик), постов: 25140
1 мая 2018, 18:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 мая 2018, 17:54
Странно, что он Стрэнджа на аву поставил, фильм-то ему не понравился:) Может персонаж из комиксов нравится или лицо Бенедикта держит Дарквайта в "тонусе":))
просто в ВБ Стрендж топчик

darkwhite (Критик), постов: 25140
1 мая 2018, 18:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 мая 2018, 17:47
я обновил, вижу доктора)
я сам не вижу доктора( че за позор

Mr Smit97 (Критик), постов: 1125
1 мая 2018, 18:08
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 1 мая 2018, 18:02
Дарквайт хочет такой же плащ?:)
Да 100%

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13939
1 мая 2018, 18:02
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2018, 18:00
Это не в Бенедикте дело,а в его плаще!
Дарквайт хочет такой же плащ?:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7497
1 мая 2018, 18:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 мая 2018, 17:44
когда моя аватар сменится?
Контрол 5)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1125
1 мая 2018, 18:00
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 1 мая 2018, 17:54
Странно, что он Стрэнджа на аву поставил, фильм-то ему не понравился:) Может персонаж из комиксов нравится или лицо Бенедикта держит Дарквайта в "тонусе":))
Это не в Бенедикте дело,а в его плаще!