Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Хищник"

Премьера трейлера фильма "Хищник"

Киностудия 20th Century Fox представила долгожданный трейлер фильма "Хищник", которым она планирует перезапустить популярную франшизу. Как следует из трейлера, виновников всех бед оказался мальчик, который получил посылку со странным гаджетом, напоминающим космический корабль.

В итоге, он оказался пультом чем-то вроде пульта дистанционного управления, с помощью которого юный герой вызвал жесткую посадку инопланетного корабля на поверхность Земли. Вероятнее всего, именно этот корабль и доставил знаменитых охотников за трофеями.

В картине снимались Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки, Найолл Мэттер и другие актеры. Постановщик Шейн Блэк, принимавший участие в оригинальном фильме 1987 года выпуска.

Релиз картины несколько раз откладывался в том числе из-за необходимости переснять некоторые сцены. Фильм "Хищник" выйдет в мировой прокат в сентябре 2018 года. Ниже представлен первый дублированный трейлер ленты. А коллекционные фигурки из серии Хищник все поклонники франшизы могут приобрести в магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
10.05.2018 17:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
пипец (Зритель), постов: 371
12 мая 2018, 11:50
Аватарка пользователя пипец
Impulse101 писал(а) 11 мая 2018, 22:36
а что если это хитрый монтаж? и посылка придёт пацану в самом конце фильма?
монтаж с кораблем, который он посадил при помощи брелка,стопудово !

Impulse101 (Критик), постов: 2603
11 мая 2018, 22:36
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
а что если это хитрый монтаж? и посылка придёт пацану в самом конце фильма?

пипец (Зритель), постов: 371
11 мая 2018, 16:51
Аватарка пользователя пипец
Кей писал(а) 11 мая 2018, 16:50
тут другое, пусть он в отключке не проблема, но вот чтоб раздеть его ну это в 80х ещё прокатывало, но не сейчас. У него должно быть всё оружие и броня "под заказ" в лучшем случае пользоваться ...
эээх вы правы наверна

Кей (Зритель), постов: 633
11 мая 2018, 16:50
Аватарка пользователя Кей
пипец писал(а) 11 мая 2018, 16:45
почему? хищник не киборг в конце концов, ну пусть в броне , но все равно шмякнуться из космоса об землю не очень приятно!
тут другое, пусть он в отключке не проблема, но вот чтоб раздеть его ну это в 80х ещё прокатывало, но не сейчас. У него должно быть всё оружие и броня "под заказ" в лучшем случае пользоваться должны представители его вида, но никак не людишки как было в первых 2х хищниках, да и в 3м тоже морфеус с маской бегал

пипец (Зритель), постов: 371
11 мая 2018, 16:49
Аватарка пользователя пипец
пипец писал(а) 11 мая 2018, 16:45
почему? хищник не киборг в конце концов, ну пусть в броне , но все равно шмякнуться из космоса об землю не очень приятно!
другой бы на ему месте вообще в фарш превратился !

пипец (Зритель), постов: 371
11 мая 2018, 16:45
Аватарка пользователя пипец
Stefa писал(а) 11 мая 2018, 10:31
И я, пока выглядит все ну очень бледно...
почему? хищник не киборг в конце концов, ну пусть в броне , но все равно шмякнуться из космоса об землю не очень приятно!

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
11 мая 2018, 15:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 11 мая 2018, 10:47
ахахаха
Оч. смешно наоборот. :)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 20003
11 мая 2018, 10:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 мая 2018, 10:01
Раздеть мертвого хищника- новый мем:)
ахахаха

Stefa (Киноакадемик), постов: 10148
11 мая 2018, 10:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 9:23
Я вообще не могу представить Хищника, потерявшего сознание "от удара"... :)
Они как криптонцы в своих-то прочных "скафандрах"..
Боже, только не было бы такого в фильме.
И я, пока выглядит все ну очень бледно...

Andrew (Админ), постов: 54708
11 мая 2018, 10:01
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 11 мая 2018, 9:57
ну, удар с неба о землю может быть не слабым. просто раздеть даже мертвого хищника должно быть нелегко. Харриган снял маску как-то, ну и хватит.
Раздеть мертвого хищника- новый мем:)