px

Премьера трейлера фильма "Хищник"

10.05.2018 17:44
Премьера трейлера фильма Хищник

Студия Fox представила долгожданный первый ролик

Киностудия 20th Century Fox представила долгожданный трейлер фильма "Хищник", которым она планирует перезапустить популярную франшизу. Как следует из трейлера, виновников всех бед оказался мальчик, который получил посылку со странным гаджетом, напоминающим космический корабль.

В итоге, он оказался пультом чем-то вроде пульта дистанционного управления, с помощью которого юный герой вызвал жесткую посадку инопланетного корабля на поверхность Земли. Вероятнее всего, именно этот корабль и доставил знаменитых охотников за трофеями.

В картине снимались Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки, Найолл Мэттер и другие актеры. Постановщик Шейн Блэк, принимавший участие в оригинальном фильме 1987 года выпуска.

Релиз картины несколько раз откладывался в том числе из-за необходимости переснять некоторые сцены. Фильм "Хищник" выйдет в мировой прокат в сентябре 2018 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 мая 2018, 9:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 9:23
Я вообще не могу представить Хищника, потерявшего сознание "от удара"... :)
Они как криптонцы в своих-то прочных ...
ну, удар с неба о землю может быть не слабым. просто раздеть даже мертвого хищника должно быть нелегко. Харриган снял маску как-то, ну и хватит.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 9:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 11 мая 2018, 7:19
Ага. предположение на основе утечки. вот так в обзоре скрипта пишут: "Внезапно с неба в буквальном смысле падает ...
Я вообще не могу представить Хищника, потерявшего сознание "от удара"... :)
Они как криптонцы в своих-то прочных "скафандрах"..
Боже, только не было бы такого в фильме.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 9:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
А вообще тлетворное влияние Вальтера Диснея ощущается всюду, чего бы он не касался..

"Вот вам и "подарочек" за долгие ожидания, фаны всего мира"..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 мая 2018, 7:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 мая 2018, 7:19
Ага. предположение на основе утечки. вот так в обзоре скрипта пишут: "Внезапно с неба в буквальном смысле падает ...
Все печально....

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 мая 2018, 7:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dimmi писал(а) 11 мая 2018, 3:54
А он её выкрал? Может, просто подобрал в джунглях спустя десятилетия после того как Хищник скинул её с себя перед ...
Ага. предположение на основе утечки. вот так в обзоре скрипта пишут: "Внезапно с неба в буквальном смысле падает спасательная капсула с космического корабля. Маккена добирается до места падения и находит там тело Хищника, который от удара потерял сознание. Не растерявшись, бравый вояка быстро экспроприирует шлем и оружие пришельца в качестве доказательства контакта."


Dimmi (Зритель), постов: 65
11 мая 2018, 3:54
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 10 мая 2018, 23:17
тут, скорее, бредово уже то, что морпех-ассасин сумел выкрастьснять экипировку хищника... надеюсь, это будет показано ...
А он её выкрал? Может, просто подобрал в джунглях спустя десятилетия после того как Хищник скинул её с себя перед рукопашной со Шварценеггером? И не будем забывать, что в оригинальном фильме Хищник прилетел на Землю не на парашюте, а в специальной капсуле, отстыковавшейся от основного звездолёта. Именно этот спускаемый аппарат нам скорее всего в ролике и показывают. Из него же, вероятно, и изъят радиомаяк, который впоследствии активирует мальчик.

Dronsky (Критик), постов: 822
11 мая 2018, 0:58
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 мая 2018, 17:47
Кисло от слова "совсем". Кто сказал, что Холбрук какая-то там звезда? Он был очень бледным в "Логане" и ...
Холбрук - лучшее, что есть в этой 1,5-минутной ерунде)

пипец (Зритель), постов: 739
11 мая 2018, 0:21
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 10 мая 2018, 23:15
Ну, видимо, "брелок" этот был в "шлеме" какой-то местно "шишки-командира", и поэтому корабль его слушался ...
ну пусть хотя бы так!

пипец (Зритель), постов: 739
11 мая 2018, 0:16
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 10 мая 2018, 23:17
тут, скорее, бредово уже то, что морпех-ассасин сумел выкрастьснять экипировку хищника... надеюсь, это будет показано ...
вот и я о том :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 мая 2018, 23:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 10 мая 2018, 23:25
Да не бойтесь за это. :)
В кои-то веки мы снова увидим САМОГО "Хищника" на большом экране! Лучше предвосхищайте ...
*это не на Таноса Марвеля пялиться.