Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

Третья серия "Мстителей" продемонстрировала впечатляющий старт в китайском прокате. Как утверждает издание Deadline, в течение премьерных выходных ее сборы на этом рынке превысили 200 миллионов долларов. Столь внушительный результат позволил международным сборам картины перешагнуть миллиардный рубеж.

Что же касается мировых сборов, то они уже превысили 1,6 миллиарда долларов.

Таким образом, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал самым кассовым эпизодом киновселенной Marvel, обогнав первую часть командной трилогии. Отметим, что в свои третьи выходные в мировом прокате картина осталась абсолютным лидером на всех рынках, включая североамериканский, где она собрала еще 61 миллион долларов.

Что касается рейтинга самых успешных кинопроектов в истории кинематографа, то "Мстители 3" пока занимают в нем пятую позицию. Не вызывает сомнения, что уже совсем скоро экранизация комиксов переместится на четвертое место, обогнав "Мир Юрского периода".

Для достижения третьего "Мстителям 3" придется собрать более двух миллиардов долларов, что с подобной динамикой сборов не выглядит совсем уж фантастическим результатом.

Фигурки героев фильма и иную сувенирную продукцию можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник: Deadline
13.05.2018 20:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 229
Andrew (Главный редактор), постов: 60260
14 мая 2018, 15:24
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 15:15
На что я отвечу.Я на вас не в обиде у всех вкусы разные.Ну так не ужели нельзя себя нормально вести с людьми а не как к скотине(ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ).Уважаемый админ,если я не прав,в чем то,забаньте меня ...
За что же вас забанивать?:) Вы вежливый пользователь:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 15:24
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Я в первую очередь буду человеком на этом сайте.А остальным скажу только одно:Ведите себя как подобает,и берите хоть пример с меня,ибо на данный момент я вежливый с вами и плохого в отличие от вас не о ком не писал.

Boss (Критик), постов: 11135
14 мая 2018, 15:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 15:08
Я заранее прошу у вас прощения, вы, конечно, можете посмеяться надо мной, но фильм "Лига справедливости" - это жуткий трэш. Когда я сидел в зале на сеансе рядом со мной опустела половина ряда, ...
До слез😂

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
14 мая 2018, 15:20
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 15:15
Пишите каждый день пожалуйста. Я очень хочу жить вечно:))
ты ж заступалась за него бедного)передумала?

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 15:16
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 15:15
На что я отвечу.Я на вас не в обиде у всех вкусы разные.Ну так не ужели нельзя себя нормально вести с людьми а не как к скотине(ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ).Уважаемый админ,если я не прав,в чем то,забаньте меня ...
Это я не о вас имел ввиду.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11307
14 мая 2018, 15:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 15:15
На что я отвечу.Я на вас не в обиде у всех вкусы разные.Ну так не ужели нельзя себя нормально вести с людьми а не как к скотине(ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ).Уважаемый админ,если я не прав,в чем то,забаньте меня ...
Пишите каждый день пожалуйста. Я очень хочу жить вечно:))

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 15:15
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 15:08
Я заранее прошу у вас прощения, вы, конечно, можете посмеяться надо мной, но фильм "Лига справедливости" - это жуткий трэш. Когда я сидел в зале на сеансе рядом со мной опустела половина ряда, ...
На что я отвечу.Я на вас не в обиде у всех вкусы разные.Ну так не ужели нельзя себя нормально вести с людьми а не как к скотине(ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ).Уважаемый админ,если я не прав,в чем то,забаньте меня и простите.Вы видели я не кому плохого не писал,просто такое вот отношение к людям это не правильно.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11307
14 мая 2018, 15:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 15:08
Я заранее прошу у вас прощения, вы, конечно, можете посмеяться надо мной, но фильм "Лига справедливости" - это жуткий трэш. Когда я сидел в зале на сеансе рядом со мной опустела половина ряда, ...
Это пять!:)))
Правда, вы не ходили в кино на "Лигу", но это не важно:)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
14 мая 2018, 15:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1