Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

Третья серия "Мстителей" продемонстрировала впечатляющий старт в китайском прокате. Как утверждает издание Deadline, в течение премьерных выходных ее сборы на этом рынке превысили 200 миллионов долларов. Столь внушительный результат позволил международным сборам картины перешагнуть миллиардный рубеж.

Что же касается мировых сборов, то они уже превысили 1,6 миллиарда долларов.

Таким образом, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал самым кассовым эпизодом киновселенной Marvel, обогнав первую часть командной трилогии. Отметим, что в свои третьи выходные в мировом прокате картина осталась абсолютным лидером на всех рынках, включая североамериканский, где она собрала еще 61 миллион долларов.

Что касается рейтинга самых успешных кинопроектов в истории кинематографа, то "Мстители 3" пока занимают в нем пятую позицию. Не вызывает сомнения, что уже совсем скоро экранизация комиксов переместится на четвертое место, обогнав "Мир Юрского периода".

Для достижения третьего "Мстителям 3" придется собрать более двух миллиардов долларов, что с подобной динамикой сборов не выглядит совсем уж фантастическим результатом.

Фигурки героев фильма и иную сувенирную продукцию можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник: Deadline
13.05.2018 20:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 229
Кэтти-бри (Критик), постов: 11307
14 мая 2018, 14:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне больше интересна логика. Фильм не понравился, Марвел не люблю, но сходил два раза подряд.
Dardevil, вы в кинотеатре билетёром работаете или у вас просто много свободного времени и денег?:)

Stefa (Критик), постов: 15587
14 мая 2018, 14:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 14 мая 2018, 14:35
так он один в зале смотрел и никого не было вдруг бац и кто то скзал зачем я за это деньги заплатил гениальная история пусть снимут фильм 100% оскар будет )
Ну вдруг кто то проснулся, затерявшийся с предыдущего сеанса!;) или слово никого должно было усилить эффект малолюдности на сеансе!;)

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
14 мая 2018, 14:35
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 14:33
Так вроде смотрел!;) запутали блин....а, вкладку одну пропустил, сейчас ознакомимся....
так он один в зале смотрел и никого не было вдруг бац и кто то скзал зачем я за это деньги заплатил гениальная история пусть снимут фильм 100% оскар будет )

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:34
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 14 мая 2018, 14:29
Полистай комментарии и почитай то, что он писал))
А что я писал.Я что маты писал или что.

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
14 мая 2018, 14:33
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 14:32
Читал, и если честно не вижу ничего такого, просто он высказал отрицательное мнение, дальше пошло давление на него (это факт), вот и чуток лишнего написал, но и ты ведёшь себя чуточку агрессивно!;)
ему и админы и много кто говорил не писать одно и тоже под каждой новостью)

Stefa (Критик), постов: 15587
14 мая 2018, 14:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 14 мая 2018, 14:31
пусть фильм сначала посмотрит )
Так вроде смотрел!;) запутали блин....а, вкладку одну пропустил, сейчас ознакомимся....

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
14 мая 2018, 14:32
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:22
Смейтесь сколько хотите.Что сказали в зале то я и передал на сайте.И не надо из меня клоуна делать.
пеннивайз)

Stefa (Критик), постов: 15587
14 мая 2018, 14:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 мая 2018, 14:29
Полистай комментарии и почитай то, что он писал))
Читал, и если честно не вижу ничего такого, просто он высказал отрицательное мнение, дальше пошло давление на него (это факт), вот и чуток лишнего написал, но и ты ведёшь себя чуточку агрессивно!;)

Boss (Критик), постов: 11136
14 мая 2018, 14:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:27
Ну это вы так считаете.И что мы уже на ты разве,а может все таки на вы.
Я с врунами на ты, сорян. А я думаю, что твои легенды действительно смешат пользователей. Значит, ты выполняешь роль...?))

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
14 мая 2018, 14:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 14:27
Вопрос, Ну не понравился человеку фильм, такое бывает, ему что молчать?;)
пусть фильм сначала посмотрит )