Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

Третья серия "Мстителей" продемонстрировала впечатляющий старт в китайском прокате. Как утверждает издание Deadline, в течение премьерных выходных ее сборы на этом рынке превысили 200 миллионов долларов. Столь внушительный результат позволил международным сборам картины перешагнуть миллиардный рубеж.

Что же касается мировых сборов, то они уже превысили 1,6 миллиарда долларов.

Таким образом, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал самым кассовым эпизодом киновселенной Marvel, обогнав первую часть командной трилогии. Отметим, что в свои третьи выходные в мировом прокате картина осталась абсолютным лидером на всех рынках, включая североамериканский, где она собрала еще 61 миллион долларов.

Что касается рейтинга самых успешных кинопроектов в истории кинематографа, то "Мстители 3" пока занимают в нем пятую позицию. Не вызывает сомнения, что уже совсем скоро экранизация комиксов переместится на четвертое место, обогнав "Мир Юрского периода".

Для достижения третьего "Мстителям 3" придется собрать более двух миллиардов долларов, что с подобной динамикой сборов не выглядит совсем уж фантастическим результатом.

Фигурки героев фильма и иную сувенирную продукцию можно приобрести в магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
13.05.2018 20:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 229
Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 15:09
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 15:06
Просто мне вот ваша реакция не понятна.Я понимаю показав мне два коммента которые я писал,чтоб поймать меня на горячем,мол соврал,а чтоб разобраться правда либо нет так сразу банить.Просто то как вы к ...
Но есть один нюанс.Как только на одного,то все крутые,как сразу двое то все страшновато наезды делать.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 56823
14 мая 2018, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
Я заранее прошу у вас прощения, вы, конечно, можете посмеяться надо мной, но фильм "Лига справедливости" - это жуткий трэш. Когда я сидел в зале на сеансе рядом со мной опустела половина ряда, а сзади кто-то постоянно повторял, что лучшие бы потратил деньги на продажных женщин, чем на "Лигу". Вы меня, конечно, извините, но вот как было, так и говорю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
14 мая 2018, 15:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 14 мая 2018, 14:55
жаль(фильм отличный, лично для меня лучший кинокомикс
Начало мне тоже таким показалось!;)

Lelouch (Киноман), постов: 1485
14 мая 2018, 15:07
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:16
Если бы я выдумывал всякие истории на этом сайте то не переживайте меня бы и без вас забанили.Я пишу истинную правду,но меня почему то хотят банить,не понятно за что.
Никто вас не забанит. Пишите, сколько хотите. Это сайту и всем нам только в плюс.

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 15:06
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 15:01
Да никто вас не банит, чего вы так боитесь-то?:)
Мы просто ржём.
Смех продлевает жизнь, спасибо за пару месяцев к моему долголетию:)
Просто мне вот ваша реакция не понятна.Я понимаю показав мне два коммента которые я писал,чтоб поймать меня на горячем,мол соврал,а чтоб разобраться правда либо нет так сразу банить.Просто то как вы к людям относитесь на этом сайте уже понятно.Я так понимаю банят тех людей которые отстаивают свои права и свою точку зрения.

Кэтти-бри (Критик), постов: 8067
14 мая 2018, 15:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:56
Ясно.Ну написал я после первого сеанса коммент,а потом после второго,и что с того.Нет я все выдумал только чтоб не забанили.Меня банить не за что я не кому плохого не сделал только вы делаете.
Да никто вас не банит, чего вы так боитесь-то?:)
Мы просто ржём.
Смех продлевает жизнь, спасибо за пару месяцев к моему долголетию:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:56
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 14 мая 2018, 14:49
С чего ж мы взяли??? Ух с чего?)))))) ребят, чемы наговариваем-то?:)))))))))
Ясно.Ну написал я после первого сеанса коммент,а потом после второго,и что с того.Нет я все выдумал только чтоб не забанили.Меня банить не за что я не кому плохого не сделал только вы делаете.

GHOST_95 (Критик), постов: 2103
14 мая 2018, 14:55
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 14:52
Увы!:(
жаль(фильм отличный, лично для меня лучший кинокомикс

GHOST_95 (Критик), постов: 2103
14 мая 2018, 14:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:53
А чем плохие фильмы.
а что шедевры,я ниче не говорю

Зэпп (Критик), постов: 34723
14 мая 2018, 14:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:51
Ну тут уже Кэтти по желанию.Я думаю 3D тут все любят.
не все. 3дэ - раковая опухоль кинопроката) хожу только когда альтернативы нет.