Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

Третья серия "Мстителей" продемонстрировала впечатляющий старт в китайском прокате. Как утверждает издание Deadline, в течение премьерных выходных ее сборы на этом рынке превысили 200 миллионов долларов. Столь внушительный результат позволил международным сборам картины перешагнуть миллиардный рубеж.

Что же касается мировых сборов, то они уже превысили 1,6 миллиарда долларов.

Таким образом, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал самым кассовым эпизодом киновселенной Marvel, обогнав первую часть командной трилогии. Отметим, что в свои третьи выходные в мировом прокате картина осталась абсолютным лидером на всех рынках, включая североамериканский, где она собрала еще 61 миллион долларов.

Что касается рейтинга самых успешных кинопроектов в истории кинематографа, то "Мстители 3" пока занимают в нем пятую позицию. Не вызывает сомнения, что уже совсем скоро экранизация комиксов переместится на четвертое место, обогнав "Мир Юрского периода".

Для достижения третьего "Мстителям 3" придется собрать более двух миллиардов долларов, что с подобной динамикой сборов не выглядит совсем уж фантастическим результатом.

Фигурки героев фильма и иную сувенирную продукцию можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник: Deadline
13.05.2018 20:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 229
Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:53
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
GHOST_95 писал(а) 14 мая 2018, 14:50
сорвиголова,росомаха 2 , новый ЧП высокое напряжение?ору
А чем плохие фильмы.

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15449
14 мая 2018, 14:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 14 мая 2018, 14:47
все еще полностью не посмотрели?
Увы!:(

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:51
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:48
Нормальный досуг:)
В неделю выходит по 5-6 фильмов новых, но лучше по нескольку раз ходить на одно и тоже.
Г - лоГика.
Ну тут уже Кэтти по желанию.Я думаю 3D тут все любят.

GHOST_95 (Критик), постов: 2206
14 мая 2018, 14:50
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:49
О боже,Кэтти.С чего вы взяли что я не люблю Marvel.Люблю я Marvel но Мстителей нет.
сорвиголова,росомаха 2 , новый ЧП высокое напряжение?ору

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15449
14 мая 2018, 14:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:46
Тебе не блокируют её?:)
Мне в одном кинотеатре отменили возможность бронировать сеанс с определённой карты после двух отмен подряд.
Нет!;) там вип!;)

GHOST_95 (Критик), постов: 2206
14 мая 2018, 14:50
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:47
Истории не истории может хватит.С чего вы взяли что я вру.Может мне тест пройти еще на детекторе лжи.Ну вы даете ребята.
а детектору лжи мы поверим?а ну ок

Boss (Критик), постов: 11127
14 мая 2018, 14:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:48
Нормальный досуг:)
В неделю выходит по 5-6 фильмов новых, но лучше по нескольку раз ходить на одно и тоже.
Г - лоГика.
Ору. Остановитесь, я и без того на полу)))

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:49
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:45
Просто один билет всего 50грн.И к тому же иногда скидки.Вот бывает и хожу когда время есть.Я думаю это хоть можно делать чтоб не забанили.
О боже,Кэтти.С чего вы взяли что я не люблю Marvel.Люблю я Marvel но Мстителей нет.

Boss (Критик), постов: 11127
14 мая 2018, 14:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:47
Истории не истории может хватит.С чего вы взяли что я вру.Может мне тест пройти еще на детекторе лжи.Ну вы даете ребята.
С чего ж мы взяли??? Ух с чего?)))))) ребят, чемы наговариваем-то?:)))))))))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11188
14 мая 2018, 14:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:45
Просто один билет всего 50грн.И к тому же иногда скидки.Вот бывает и хожу когда время есть.Я думаю это хоть можно делать чтоб не забанили.
Нормальный досуг:)
В неделю выходит по 5-6 фильмов новых, но лучше по нескольку раз ходить на одно и тоже.
Г - лоГика.