px

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

13.05.2018 20:06
Мстители 3 собрали в Китае 200 миллионов за выходные

Фильм студии Marvel показал мощнейший старт в китайском прокате

Третья серия "Мстителей" продемонстрировала впечатляющий старт в китайском прокате. Как утверждает издание Deadline, в течение премьерных выходных ее сборы на этом рынке превысили 200 миллионов долларов. Столь внушительный результат позволил международным сборам картины перешагнуть миллиардный рубеж.

Что же касается мировых сборов, то они уже превысили 1,6 миллиарда долларов.

Таким образом, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал самым кассовым эпизодом киновселенной Marvel, обогнав первую часть командной трилогии. Отметим, что в свои третьи выходные в мировом прокате картина осталась абсолютным лидером на всех рынках, включая североамериканский, где она собрала еще 61 миллион долларов.

Что касается рейтинга самых успешных кинопроектов в истории кинематографа, то "Мстители 3" пока занимают в нем пятую позицию. Не вызывает сомнения, что уже совсем скоро экранизация комиксов переместится на четвертое место, обогнав "Мир Юрского периода".

Для достижения третьего "Мстителям 3" придется собрать более двух миллиардов долларов, что с подобной динамикой сборов не выглядит совсем уж фантастическим результатом.

Фигурки героев фильма и иную сувенирную продукцию можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 229
Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2018, 14:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:43
Stefa почитайте еще,там есть коммент где сказано что я второй раз ходил.А то люди думают что я им вру.
Мы не думаем, мы знаем))

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:47
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
GHOST_95 писал(а) 14 мая 2018, 14:45
а если stefa скажет мы поверим в твои истории?а ну ок
Истории не истории может хватит.С чего вы взяли что я вру.Может мне тест пройти еще на детекторе лжи.Ну вы даете ребята.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 мая 2018, 14:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 14:41
Я уже пятую бронь отменяю!;(
все еще полностью не посмотрели?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2018, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 14:41
Я уже пятую бронь отменяю!;(
Тебе не блокируют её?:)
Мне в одном кинотеатре отменили возможность бронировать сеанс с определённой карты после двух отмен подряд.

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:45
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:39
Мне больше интересна логика. Фильм не понравился, Марвел не люблю, но сходил два раза подряд.
Dardevil, вы в кинотеатре ...
Просто один билет всего 50грн.И к тому же иногда скидки.Вот бывает и хожу когда время есть.Я думаю это хоть можно делать чтоб не забанили.


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 мая 2018, 14:45
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:43
Stefa почитайте еще,там есть коммент где сказано что я второй раз ходил.А то люди думают что я им вру.
а если stefa скажет мы поверим в твои истории?а ну ок

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:43
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 14:37
Ну вдруг кто то проснулся, затерявшийся с предыдущего сеанса!;) или слово никого должно было усилить эффект малолюдности ...
Stefa почитайте еще,там есть коммент где сказано что я второй раз ходил.А то люди думают что я им вру.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 мая 2018, 14:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:39
Мне больше интересна логика. Фильм не понравился, Марвел не люблю, но сходил два раза подряд.
Dardevil, вы в кинотеатре ...
Я уже пятую бронь отменяю!;(

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 мая 2018, 14:41
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:39
Мне больше интересна логика. Фильм не понравился, Марвел не люблю, но сходил два раза подряд.
Dardevil, вы в кинотеатре ...
так именно благодаря ему новый рек 1 млрд за 1 уикенд)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 мая 2018, 14:40
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 14:37
Ну вдруг кто то проснулся, затерявшийся с предыдущего сеанса!;) или слово никого должно было усилить эффект малолюдности ...
в его вселенной все возможно)