px

Режиссер "Шазама" попытался успокоить фанатов

Режиссер Шазама попытался успокоить фанатов

Дэвид Ф. Сандберг прокомментировал претензии по поводу костюма героя

Режиссер фильма "Шазам" Дэвид Ф. Сандберг посчитал своим долгом обратиться с разъяснениями к фанатам комиксов про супергероя DC, которые подвергли критике костюм и образ, продемонстрированный исполнителем главной роли Захари Леваем.

Отметим, что фанатам не понравилось, что облачение супергероя выглядит устаревшим и не соответствует современным представлениям. "Я хотел, чтобы он чувствовал себя как старомодный супергерой из Золотого века комиксов. Подумал, что это также выделит его среди остальных", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

По словам режиссера, он также исходил из практических соображений. "Ему ведь нужно будет сгибать свое тело. Знаете, многие вещи, которые выглядят на экране круто, очень непрактичны, такие костюмы даже надевают не с первой попытки", - добавил Сандберг.

Постановщик поспешил заверить фанатов, что работа продолжается, и "некоторые из элементов буду добавлены в процессе пост-продакшена с помощь спецэффектов". Релиз фильма "Шазам", который станет частью киновселенной DC, запланирован на апрель 2019 года.

Источник новости: Twitter Дэвида Ф. Сандберга
22.05.2018 22:22
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
23 мая 2018, 1:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 мая 2018, 1:04
Кстати, тут на недавней конференции показали тизер-трейлеры Шазама и Аквамена и народ пишет, что они оба очень ...
Это на какой ?

Mateas (Критик), постов: 9920
23 мая 2018, 1:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, тут на недавней конференции показали тизер-трейлеры Шазама и Аквамена и народ пишет, что они оба очень круты!

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
23 мая 2018, 0:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Все очень мощно и красиво будет!

Это не корявые "резина" и "латекс" как у дяпсиков Марвел. :)
(Тори и Тони норм).

JENIK (Критик), постов: 6988
23 мая 2018, 0:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 22 мая 2018, 23:38
На комиксы в кино ходят не только любители этих комиксов. И не все фанаты могут сходить в кино, по разным причинам.
Кинокомиксы в основном для фанатов и делают. А почему фанаты ДС допустили кассовый провал главного фильма своей вселенной? Потому что не сильно ходили на этот бред)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
23 мая 2018, 0:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 мая 2018, 23:54
Все равно...лишь бы горячий и черный))
Не в чем себе не отказывай)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
22 мая 2018, 23:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 мая 2018, 23:47
Арабика или робуста?))
Все равно...лишь бы горячий и черный))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
22 мая 2018, 23:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 мая 2018, 23:40
Захотелось кофе...))
Люблю Molinari ) По моему он лучший, вкус бесподобный )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2018, 23:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 мая 2018, 23:40
Захотелось кофе...))
Арабика или робуста?))

Boss (Критик), постов: 11910
22 мая 2018, 23:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 22 мая 2018, 23:36
А на кофейной гуще сможете ?
Ну а что? Я, напрмер, не понимал как в кино можно адаптировать такую команду как Отряд самоубийц. Увидев фильм, я уже точно думал, что никак. пока не почитал комиксы об этой команде. Теперь на подходе Шазам. В случае с ним я тоже не понимаю, как можно перенести такого героя на экраны. А видя какую рекламу ведут WB, мне дурно становится. + тот факт, что в их вселенной я не увидел ни одного хорошего фильма. Вот из этого всего я сделал такой вывод.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
22 мая 2018, 23:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 мая 2018, 23:36
А на кофейной гуще сможете ?
Захотелось кофе...))