Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Шазама" попытался успокоить фанатов

Режиссер "Шазама" попытался успокоить фанатов

Режиссер фильма "Шазам" Дэвид Ф. Сандберг посчитал своим долгом обратиться с разъяснениями к фанатам комиксов про супергероя DC, которые подвергли критике костюм и образ, продемонстрированный исполнителем главной роли Захари Леваем.

Отметим, что фанатам не понравилось, что облачение супергероя выглядит устаревшим и не соответствует современным представлениям. "Я хотел, чтобы он чувствовал себя как старомодный супергерой из Золотого века комиксов. Подумал, что это также выделит его среди остальных", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

По словам режиссера, он также исходил из практических соображений. "Ему ведь нужно будет сгибать свое тело. Знаете, многие вещи, которые выглядят на экране круто, очень непрактичны, такие костюмы даже надевают не с первой попытки", - добавил Сандберг.

Постановщик поспешил заверить фанатов, что работа продолжается, и "некоторые из элементов буду добавлены в процессе пост-продакшена с помощь спецэффектов". Релиз фильма "Шазам", который станет частью киновселенной DC, запланирован на апрель 2019 года.

Андрей Воронцов
22.05.2018 22:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
intvindet (Киноакадемик), постов: 7005
23 мая 2018, 1:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 мая 2018, 1:04
Кстати, тут на недавней конференции показали тизер-трейлеры Шазама и Аквамена и народ пишет, что они оба очень круты!
Это на какой ?

Mateas (Критик), постов: 9429
23 мая 2018, 1:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, тут на недавней конференции показали тизер-трейлеры Шазама и Аквамена и народ пишет, что они оба очень круты!

ALAMO. (Киноман), постов: 10519
23 мая 2018, 0:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Все очень мощно и красиво будет!

Это не корявые "резина" и "латекс" как у дяпсиков Марвел. :)
(Тори и Тони норм).

JENIK (Критик), постов: 2525
23 мая 2018, 0:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 22 мая 2018, 23:38
На комиксы в кино ходят не только любители этих комиксов. И не все фанаты могут сходить в кино, по разным причинам.
Кинокомиксы в основном для фанатов и делают. А почему фанаты ДС допустили кассовый провал главного фильма своей вселенной? Потому что не сильно ходили на этот бред)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7005
23 мая 2018, 0:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 мая 2018, 23:54
Все равно...лишь бы горячий и черный))
Не в чем себе не отказывай)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19160
22 мая 2018, 23:54
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 мая 2018, 23:47
Арабика или робуста?))
Все равно...лишь бы горячий и черный))

intvindet (Киноакадемик), постов: 7005
22 мая 2018, 23:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 мая 2018, 23:40
Захотелось кофе...))
Люблю Molinari ) По моему он лучший, вкус бесподобный )

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 4244
22 мая 2018, 23:47
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 мая 2018, 23:40
Захотелось кофе...))
Арабика или робуста?))

Boss (Критик), постов: 8256
22 мая 2018, 23:45
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 22 мая 2018, 23:36
А на кофейной гуще сможете ?
Ну а что? Я, напрмер, не понимал как в кино можно адаптировать такую команду как Отряд самоубийц. Увидев фильм, я уже точно думал, что никак. пока не почитал комиксы об этой команде. Теперь на подходе Шазам. В случае с ним я тоже не понимаю, как можно перенести такого героя на экраны. А видя какую рекламу ведут WB, мне дурно становится. + тот факт, что в их вселенной я не увидел ни одного хорошего фильма. Вот из этого всего я сделал такой вывод.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19160
22 мая 2018, 23:40
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 мая 2018, 23:36
А на кофейной гуще сможете ?
Захотелось кофе...))