px
Всего комментариев: 19
eneydos (Критик), постов: 2580
30 мая 2018, 7:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 мая 2018, 4:20
Пускай Гейб Ньюэлл попробует проделать что-то подобное с "Half-Life 3", а потом сказать "Я анонсировал проект, ...
Потому все еще не анонсировал. Научен опытом с Half-life 2, как он сам говорил. А люди плачут, где наша Half-life 3. Valve просто очень ответственно подходит к разработке игры.

Astartes (Зритель), постов: 228
30 мая 2018, 6:55
Аватарка пользователя Astartes
Вот как. Значит до 2025 его ждать не стоит.

Mono (Критик), постов: 11009
30 мая 2018, 6:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Состаримся, пока ждём...

John23 (Критик), постов: 25910
30 мая 2018, 4:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пускай Гейб Ньюэлл попробует проделать что-то подобное с "Half-Life 3", а потом сказать "Я анонсировал проект, что бы посмотреть большой ли будет хайп. Пока у нас не написано ни строчки кода" - фанаты бы его тогда сразу живьём сожрали:)

JENIK (Критик), постов: 6988
30 мая 2018, 1:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Несколько лет ещё, подождём. Главное, чтобы качественно было!)

TorAdin (Зритель), постов: 266
30 мая 2018, 0:46
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Это все очевидно было. Григорович тот еще раздолбай. К тому моменту когда Сталкер 2 выйдет( если выйдет еще) ,серия Метро поставит новую планку качества

McMuffinn (Критик), постов: 7965
30 мая 2018, 0:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 мая 2018, 23:45
Сильно рано радовались
А чему там радоваться, собственно кроме темного фона и надписи бесплатным шрифтом ничего и не было. Сделали хотяб графонистый тизер. Хорошо если к 2023 закончат. Вот что реально печально, это перенос Метро на 2019й.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 мая 2018, 23:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
два. два дополнения. "несколько" - это больше двух)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
29 мая 2018, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Сильно рано радовались