px

"Мир Юрского периода 2" стартует значительно хуже первой части

01.06.2018 12:31
Мир Юрского периода 2 стартует значительно хуже первой части

Представлены первые прогнозы по сборам продолжения

Предварительные прогнозы по стартовым кассовым сборам фильма "Мир Юрского периода 2" демонстрируют, что сиквел может стартовать в домашнем прокате значительно хуже, чем первая серия.

Согласно данным The Wrap, первые выходные в Северной Америке могут обеспечить картины от 130 до 150 миллионов долларов. За тот же период предшественник собрал 208 миллионов долларов. Сборы в международном прокате также окажутся существенно меньше. Тем не менее, многие эксперты склоняются к мысли, что "Миру Юрского периода 2" все же удастся добраться до миллиарда долларов итоговых сборов.

Напомним, что в свое время первая часть финишировала с результатом 1,6 миллиарда долларов и была самым успешным релизом летнего сезона до момента выхода в прокат третьих "Мстителей".

В "Мире Юрского периода 2" снимались Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Джефф Голдблюм, Тед Левайн, Тоби Джонс, Джеймс Кромвелл, Б.Д. Вонг, Рейф Сполл, Даниэлла Пинеда, Джеральдин Чаплин и другие актеры.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 июня 2018, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 1 июня 2018, 12:38
Что это вы, на немолодок перешли? А как же 17-летние кореянки?))
Не, ну не 17-летние все же:) А к Брайс у меня давняя слабость:) Еще со времен "Девушки из воды":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2018, 12:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2018, 12:38
150 миллионов уже мало?:)
Я про ажиотаж, он явно спал!;)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 июня 2018, 12:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2018, 12:32
Ну, главное,чтобы Брайс бегала в майке и на каблуках, ей...мммм есть с чем побегать:)
Что это вы, на немолодок перешли? А как же 17-летние кореянки?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 июня 2018, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 1 июня 2018, 12:37
Как я оказался прав!;) но может ошибаюсь!?;)
150 миллионов уже мало?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2018, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2018, 12:32
Ну, главное,чтобы Брайс бегала в майке и на каблуках, ей...мммм есть с чем побегать:)
Неофициально плюсую!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2018, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как я оказался прав!;) но может ошибаюсь!?;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 июня 2018, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
Ну, главное,чтобы Брайс бегала в майке и на каблуках, ей...мммм есть с чем побегать:)